+78005338490 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78005338490 или 88005338490?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 800 533-84-90?
Самая полная информация по номеру 8 (800) 533-84-90: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.31/5
|
| Просмотров: |
12798 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Реклама
Мошенники
Колл-центры
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (800) 533-84-90
Номер +78005338490 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе Российская Федерация
Варианты написания номера 88005338490
Возможные форматы этого номера: +78005338490 , 88005338490, +7 800 533-84-90 , 8 800 533-84-90, +7 (800) 533-84-90,
8 (800) 533-84-90, 8005338490
Активность номера +78005338490
Если Вам звонили с номера +7 (800) 533-84-90 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78005338490
Звонок и сброс
Неадекваты
Представились Тинькофф мобайл и просили вернуть деньги🤑💸💵💴💶💰💳
+7 (800) 533-84-90. звонили сегодня 20.11.2023. Это был робот Тинькофф-Мобайл
Колл-центры
Лучшая защита от машенников-не отвечать, если номер не знаком!!!
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Представились банком Тинькофф, навязчиво уговаривали доплатить за КАСКО.
Мошенники
Самара
Тиньков-банк требует прослушать их рекламное предложение. В случае сброса звонка, в случае занесения в чёрный список, в случае просьб больше не звонить: отключаются, но перезванивают на следующий день или позже с другого номера и продолжают требовать прослушать их рекламное предложение. Клиентом банка не являюсь, номер никогда им не давал, просил удалить мой номер из их базы обзвона. Обещают удалить, но не удаляют, а продолжают долбить звонками с разных номеров.
Реклама
Лыткарино
Мне звонил этот номер 88005538490
Мошенники
Смоленск
Представились Тинькофф. Просили обновить приложение и обещали прислать ссылку на него. Не переходите по ссылке! Там может быть вирус или что-то подобное
Москва
Коряжма
Оператор (а то и бот, очень хороший бот) пыталась вынудить меня ответить "Да" разными вопросами, повторяя мою ФИО с целью уточнения. После сброса мною звонка позвонили мне с того же номера моментально. Блокируйте смело этот номер, тоже представились тиньковом
Мошенники
Какая то защита кр карты, от Тинькофф
Реклама
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Скидывают левый номер в соц сетях. С подставной фоткой и информацией об оказании услуг интимного характера. После звонят с этого номера. ...
Предлагают работу в тылу, Курск и область, единовременная выплата 4 500 000 , далее 260 000 каждый месяц, дорогу и проживание оплачивают, по факту...
Без работы и без денег
Мошенники. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Незнакомый номер из другого региона. Отвечать не стал.°
Кого представлял мошенник не понятно. Пытался навязать стоматологические услуги.°
лохотрон , кидалово , предлагает ремонт
Мошенники, просят оплатить подписку какую-то, чтобы продолжить пользоваться картой банка. На вопрос "Какого банка?" отвечают, что любого.
Звонил якобы робот ТПлюс, сказал что с лицевым счётом проблемы и свяжет со специалистом, чтобы он подробнее проконсутировал. Далее ...
Какой-то псих, что-то неясное требует, общается как с собутыльником.
Назойливый перекуп, который приклеивает свои визитки к машине и сует их в любую щель.
зачем ему семья, дети. Он же gay и bi
Типа Медцентр из Саратова, а я проживаю в Краснодаре. Нахер они мне нужны.
Мошенники: женский робот предлагал нажать "1"( если согласен) или "2"( если нет) предлагали построить недвижимость.Вот же [...]! Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники. Навязывают контракт, под предлогом вы оставляли заявку
Позвонили, представились, что из центра опознания погибших сво, назвали данные вoeнного, мои данные, попросили приехать на опознание на ...
Звонят с этого номера, говорят цифры для входа. Куда-то хотя я никуда не входила.
Представляются AO EnergosbyT Plyus(якобы Энергосбыт плюс), но это не они и не по адресу. Очень странный разговор неоднократный и не по существу. Как будто делают прозвон....
Звонили сегодня, говорят, у вас долг! Энергосбыт плюс и всё такое...
Не берите трубку, названиват много раз в день и молчат.