+78005117082 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78005117082 или 88005117082?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 800 511-70-82?
Самая полная информация по номеру 8 (800) 511-70-82: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3783 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (800) 511-70-82
Номер +78005117082 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе Российская Федерация
Варианты написания номера 88005117082
Возможные форматы этого номера: +78005117082 , 88005117082, +7 800 511-70-82 , 8 800 511-70-82, +7 (800) 511-70-82,
8 (800) 511-70-82, 8005117082
Активность номера +78005117082
Если Вам звонили с номера +7 (800) 511-70-82 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78005117082
подняла трубку, но молчу -и они молчат, только музыка играет.Через 2 секунды сбросили.
Достают звонками, просто капец какой-то..!!!
Каждый день ,утром и вечером названивает ,у меня в списке заблокированных и это не помогает ужассс
Позвонили, молчание, на фоне играет музыка
Мошенники
Сегодня звонили с этого номера 4 раза, я не видела момент звонка, у меня беззвучка.Хотела уже перезвонить, но решила для начала загуглить. Спасибо. Очередная хренотень) Всем-хорошего настроения!)
Звонят, молчат, играет музыка
Мошенники
Добрый день, представляются крюинговым агентством, то что этот человек имеет дело с морем или у него морское образование это 100% , но расценки у него очень высокие!
Задрали накрывают пенсионерке надо заблок рожать его к чёрту
Задолбал названивать этот номер. Звонит и играет музыка!!!!!
Мошенники
Зуя
Звонят, молчат, фоном играет музыка
Звонят постоянно, молчат или фоном играет музыка
Мошенники
Керчь
Мошенники.Звонки короткие и сбрасывают.
Мошенники
Москва
Звонит и молчит.. Пишут мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Ростелеком, какой-то левый. Девочка сначала как бы с собой пообщалась, затем сказала что ростелеком я повесила трубку.
Бот из т-банка звонит несколько раз в день, хотя долг погашен и в базе приставов меня нет. Маме тоже звонят. И эта кyкyшка вякает: я не расслышала, вы такая-то? А я ей говорю: уши помой, я не представлялась!
Звонит хамская женщина и требует данные дебитовой карты для «оплаты заказа Авито».
Молодой человек хам. Общаться совершенно не умеет. Навязывается с приобретением автомобиля, хотя я нигде не оставлял никаких заявок на покупку автомобиля.
Представляютс авито... Якобы обновить данные, но не знают, кому звонят. Оператор: ТЕЛКОМНЭТ, Москва.
Типа представители Ростелекома- звоню по горячей линии в Ростелеком, сообщают что от них звонков не было.
Звонили мошенники от имени пенсионного фонда.
Мошенники, просят код из смс.
Мошенники, просят код из смс.
прочитала последние отзывы по этому номеру телефона и заблокировала его,сегодня звонили 3 раза.
Обзвон от мегафон (каждые 2 часа с 10 до 18 часов). Уже второй раз пытаются пересадить на "выгодный" тариф. Хорошо хоть робот в этот раз позвонил, с ним договорится оказалось легче чем с живым оператором.
Вероятно звонят мошенники или из колл-центра. Звонок входящий недолгий в расчёте на то, что вы будете перезванивать самостоятельно. Если не брать трубку, то звонки в течении нескольких часов будут повторяться вновь.
Звонят мошенники. Робот прогнал какую то шнягу про обращение по поводу службы по контракту. В окончании монолога был задан коронный мошеннический вопрос "Верно?". Тупые малообразованные yблюдки просто не знают о наличии синонимов в русском языке.
Предлагают списать долги, мошенники
Звонят и молчат. Видимо вербовщики.
Мошеннический звонок из Ярославской обл.,где у меня нет не знакомых и родственников... Звонят,но говорить не хотят-слушают чего-то ... !!!В игнор. такие звонки,чтобы больше не звонили мне с этого номера...