+78005055185 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78005055185 или 88005055185?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 800 505-51-85?
Самая полная информация по номеру 8 (800) 505-51-85: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
4359 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Реклама
Опросы
Мошенники
|
Оператор номера +7 (800) 505-51-85
Номер +78005055185 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе Российская Федерация
Варианты написания номера 88005055185
Возможные форматы этого номера: +78005055185 , 88005055185, +7 800 505-51-85 , 8 800 505-51-85, +7 (800) 505-51-85,
8 (800) 505-51-85, 8005055185
Активность номера +78005055185
Если Вам звонили с номера +7 (800) 505-51-85 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78005055185
Когда звонят идет сброс. Правильно говорят что наверно хотят чтобы перезвонил и списали деньги.
Реклама
Самара
Типо банк, не понятно что говорят голос как в туннели.
Мошенники
Достал этот банк Открытие со своими предложениями. В спам их.
Санкт-Петербург
Банк Открытие ,очень назойливые.В выходной от них покоя нет,достали
Опросы
Волгоград
Банк Открытие. Послала нафиг
Санкт-Петербург
Позвонили, представились представителем банка. На слове «банк» я повесила трубку.
Нижневартовск
Банк "Открытие", очень настойчиво предлагают кредит, рефинансирование кредита. Пока не отключишься сам-их не переслушать
Реклама
Представились банком Открытие"с предложением...После того,как предложил им озвучить предложение и если устроит,завершить все в отделении банка...вежливо закончили разговор)))
Задолбали! Когда отвечаешь на звонок, идёт сброс. Видимо, хотят перезвона, чтобы списать Деньги. Заблокировала!
Санкт-Петербург
Надоели. Пускают гудок и ждут,когда перезвонишь. Перезвонишь-не ответят. Деньги снимаются
Краснодар
Банк Открытие, предлагают кредит
Реклама
Михайловск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники ,звонил по объявлению,пытался развести на код... представился как военнослужащий Андрей
Принадлежит одному из участников ОПС в сфере интернет-торговли с посылками наложенным платежом.
Мошенники. Звонок около 21:00 вечера. Не знакомый номер, в контактах не присутствующий, отзывы о нём в сети недобрые, недаром его определитель заблокировал. Привычный для таких звонков оператор "ПриветИнтернет" из московского региона.
Налоговая. Якобы после камеральной проверки обнаружились странные переводы по картам. Я сказала, что подойду в отделение, после чего девушка сбросила трубку
Обозначается как абонент Пятерочка. Но у меня в контактах такого абонента нет. Звонил неоднократно. Не отвечаю.
С этого номера звонят третий день.В моих контактов такова номера нет.Трубку не беру
По отзывам пользователей, номер имеет отрицательную оценку и связан с телефонным мошенничеством.
БРАКОДЕЛ....Работа ведется из рук вон плохо и не качественно и безответственно, мастер может опоздать на объект на несколько часов, поработать часа два, три и уехать.
Подозрение на мошенническую схему: под видом энергосберегающих компаний предлагают записаться на замену счетчиков, выманивают персональные данные.
Звонят, представляясь МТС с некими «выгодными» предложениями. Но! Код номера - 923 относится к МЕГАФОНу. Кроме того, по вступившему в силу Закону, операторы не имеют права звонить на номера граждан с рекламой
какая-то бабка обматерила
Звонила девушка, представилась работником Почта России. Сказала, что мне, пришло письмо от ИНФС. Должен доставить курьер. Назвала его ФИО, ему я должна была предоставить паспорт, а ей продиктовать номер из СМС.
Будьте бдительны!!!!!
Нам с этим номером телефона прислали уведомление по проверке счётчиков воды, чтобы мы их вызывали, а они к нам приходили и проверяли, иначе, мол, будем платить за воду больше.
Вечером в нерабочее время прозвон...
Номер незнакомый в контактах нет, чужой регион Ставропольский край Tele2, пять звонков подряд, из которых последние три заблокированы определителем как нежелательные, вероятно мошенники.
Позвонила девушка, я сказал "алло", она спросила, слышно ли ее, я ответил, что "да" и она сбросила...
Чего хотела-то? Явно хотела услышать мой голос, может соскучилась...