+78003339761 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78003339761 или 88003339761?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 800 333-97-61?
Самая полная информация по номеру 8 (800) 333-97-61: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
7191 |
| Отзывов: |
20 |
| Тип номера: |
Мошенники
Коллекторы
|
Оператор номера +7 (800) 333-97-61
Номер +78003339761 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе Российская Федерация
Варианты написания номера 88003339761
Возможные форматы этого номера: +78003339761 , 88003339761, +7 800 333-97-61 , 8 800 333-97-61, +7 (800) 333-97-61,
8 (800) 333-97-61, 8003339761
Активность номера +78003339761
Если Вам звонили с номера +7 (800) 333-97-61 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78003339761
Мошенники не отвечайте!!!!!
Мошенники
Представились мба финансы.назвали фио владельца симкарты.Через минуту спрашивают:уточните свой номер,на который мы звоним🤣демоны🤬
Мошенники
Звонят угрожают бл хотя не имею никаких отношений с этой компанией
Коллекторы
Теперь говорят, что задолженность по Билайну….видимо Ростелеком им надоел, в Билайн дозвониться невозможно🤦♀️
Мошенники не звоните мне больше
Челябинск
Был долг - погасил.
Продолжают звонить и пугать судом без долга.
Новочебоксарск
Представляются "МБА Финансы", говорят, что есть долг перед "Ростелеком". Мошенники. Договора с "Ростелекомом" нет !
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонят и говорят что долг.По адресу давно не живём.
Ростов-на-Дону
Звонят говорят долг перед Ростелеком никакого долга нет.Мошенничество.
Мошенники
Саранск
Названивают и говорят о задолженности перед Ростелекомом.
Договоров с Ростелекомом нет вообще!
Явно это мошенники!
Мошенники
Не точно знают задолженность какая звонили тоже. Сказал работаю только с приставами отослал лесом. Начели угрожать
Коллекторы
Псков
Говорят что долг в Ростелекоме, причём никогда не являлась абонентом этого провайдера и теперь уже точно никогда небуду!!!
Мошенники
Ростелеком,договор росторгнут 2,5года.долгов НЕТ! но звонят сразных номеров.
Мошенники
Санкт-Петербург
Представляются как Ростелеком, тоже твердят про якобы задолженность, захожу в лк Ростелеком- всё норм. Мошенники!
Самара
Пугают, какими-то долгами "РОСТЕЛЕКОМУ"
Рефтинский
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили с платформы "Электронный дом". Напоминали о голосовании собственников и очень просили проголосовать, поскольку срок окончания голосования близок. А я все откладывала этот момент. Я зашла на сайт и проголосовала. Это не мошенники.
Маркировка звонка - KomfortServis: IT. Предлагает службу по контракту. Согласия на такие звонки не давал, никуда не откликался. Буду писать жалобу в ФАС и РКН.
Мошенники, звонят и сбрасывают
Звонок без маркировки. Предлагают службу по контракту. Согласия на такие звонки не давал, никуда не откликался. Буду писать жалобу в ФАС и РКН.
Звонок днем. Маркер OOO Poleznyy zvonok: agentstvo. Номер из Свердловской области, а звонок в ЦФО. Предлагает службу по контракту. Согласия на такие звонки не давал, никуда не откликался. Буду писать жалобу в ФАС и РКН.
Писали в Макс с этого номера,просили перейти по объявлению,после заявили,что имеют доступ к моим госуслугам и будут оформлять кредит на мое имя и т.д
Предлагают службу по контракту, при этом звонили в 7:30 утра в воскресенье
Звонок утром, в пол 8. Маркер OOO Poleznyy zvonok: agentstvo. Номер из Перми, но говорит, что звонит из Московской области. Предлагает службу по контракту. Согласия на такие звонки не давал, никуда не откликался. Буду писать жалобу в ФАС и РКН.
Коллекторы. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники. Представляются работниками банка. Дальше скидываю и блокирую. Уже не первый раз звонки с этого региона.
Не поднимайте это мошенники развод
Не брала трубку. Задрали звонить сволоты
Спам, блокируешь и тут же с другого номера
Спамеры названивают в 9 утра в выходные дни, уроды! Ооо цск: ит
Пишут ООО цит- ИТ , раз их не блокирует оператор значит легализованные мошенники от самого оператора
Звонили в 8 утра воскресенье, разбудили наслал на них проклятье) по люди ставьте на ночь отключение звука
В телефоне было написано "ПАО СОВКОМБАНК" Эти гниды уже несколько дней по пять раз на дню названивают.