+78003338930 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78003338930 или 88003338930?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 800 333-89-30?
Самая полная информация по номеру 8 (800) 333-89-30: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
825 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (800) 333-89-30
Номер +78003338930 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе Российская Федерация
Варианты написания номера 88003338930
Возможные форматы этого номера: +78003338930 , 88003338930, +7 800 333-89-30 , 8 800 333-89-30, +7 (800) 333-89-30,
8 (800) 333-89-30, 8003338930
Активность номера +78003338930
Если Вам звонили с номера +7 (800) 333-89-30 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78003338930
Звонят мне сейчас из какой-то службы межбанковской системы безопасности и спрашивают, не совершала ли я за последние полчаса банковскую операцию по карте. Нет, говорю, не совершала. А в чем дело? Говорят, что именно сейчас с моего счета списываются деньги в размере 2,5 т.р. Я спрашиваю, какой именно банк? Говорят: сбербанк, альфа-банк или ВТБ. Может быть у меня есть кредитная карта, с которой могут снять кто-то деньги? Нет, говорю, у меня никаких кредиток. Есть только карта сбербанка, но на ней денег-то и нет. Спасибо, говорят, большое. Будьте бдительны.
Омск
настойчиво звонят мошенники. хотят узнать номер карты
Мошенники
Представляются сотрудниками службы безопасности банка (причем разных банков) пытаются узнать номера банковских карт, пин-кодов.
Мошенники
Междуреченск
Позвонил какой-то недоумок, спросил такую-то и такую-то женщину. Говорю, что ошибся номером. Он ещё и хамить начал в ответ. Ну и пришлось послать козла... Полиции, видно, по хрену все эти действия. Хоть сколько жалуйся.
Мошенники
Новосибирск
88003338930 звонят мошенники представляясь работниками Банка. И спрашивают вы делали какие операции? Да если вы работники Банка вы должны видеть все мои операции. Блокирую все телефоны, но они как грибы после дождя. Откуда эта СВОЛОЧЬ НАРОДИЛАСЬ???
Хочется спросить эту мразь, а работать не пробовали.
Куда ПОЛИЦИЯ СМОТРИТ?!!!
Так хочется, чтобы обратили внимание наши органы.
Мошенники
Ростов-на-Дону
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонок и сброс при ответе.
мошенники представляются госуслугами сообщают о мошеннических действиях с аккаунтом
мошенники представляются госуслугами сообщают о мошеннических действиях с аккаунтом
мошенники представляются госуслугами сообщают о мошеннических действиях с аккаунтом
Якобы из пенсионного фонда,хотят пересчитать пенсию с учетом инфляции.Мужской голос с характерным южнорусским говором.При проверке выяснилось что номер принадлежит какой-то Валентине П. )))
Предлагают изготовление кухонь.
Мошенники
Не отправляйте код
Обманывает на счет условий работы. К мастерам относится как к рабам, орет, требует переработок, врет
Представляются банком
Пользователи сообщают, что звонившие представляются банком
Это мошенники от имени газпромбанка будьте осторожны не отвечайте.
Реклама кухонь, при чём звонят и говорят что я оставила сообщение на обратную связь.
Мошенники!!!!
Представились курьером СДЭК, запросили код посылки.
Типа от ПФР, пенсию пересчитывают "в разы больше", тока для этого нада назвать волшебные 4-е цифры из ихнего смс! Каклавысеры ...уле!
"Друзья, будьте очень осторожны с этими людьми! Они настоящие мошенники, работают хитро, как цыгане на трассе. Не дайте себя обмануть!"
Говорят, что налоговая. Какая-то там проверка в отношении меня. Надо прийти в налоговую в течении 5 дней. Понял только, когда сказали диктовать код с финуслуг. Тогда дошло. Хорошо что не сказал ничего.
Задолбали До зарплаты - вас такую! Смс и звонки с разных номеров Билайн!
+7 963 344-81-10 и др
Мошенники атакуют второй день. До зарплаты - звонки с разных номеров несколько раз в день, смс-ки.
+7 965 009-67-47 и др