+78003337874 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78003337874 или 88003337874?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 800 333-78-74?
Самая полная информация по номеру 8 (800) 333-78-74: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.36/5
|
| Просмотров: |
1126 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (800) 333-78-74
Номер +78003337874 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе Российская Федерация
Варианты написания номера 88003337874
Возможные форматы этого номера: +78003337874 , 88003337874, +7 800 333-78-74 , 8 800 333-78-74, +7 (800) 333-78-74,
8 (800) 333-78-74, 8003337874
Активность номера +78003337874
Если Вам звонили с номера +7 (800) 333-78-74 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78003337874
Звонила девушка- представилась работником сбербанка мошенница
Казань
Представился сотрудником сбербанка, сказал, что с моего счета сняты деньги, я во время разговора параллельно захожу в сбербанк, все конечно же на месте. Спросили сколько карт в наличии? На что ответила,что вы должны знать, вы же сотрудник банка. После моего вопроса мне ответили "в рот тебя вы**ть" и сбросили.
Мошенники
Волгоград
Девушка представилась сотрудником Сбербанка, оказались мошенники
Мошенники
Димитровград
Звонили с этого номера, представились сотрудниками Сбербанка, отделом по безопасности. Сказали что была попытка списания большой суммы с моего счёта. На мой вопрос какая была сумма, замешкалась. А на счету было 173р. Я так поняла что это были мошенники
Каспийск
Звонила деваха, представилась сотрудником Сбербанка, сказала что был несанкционированный доступ к счету, я сказал и что мне делать, спросила в каком городе живу, сказал Самара и что сотрудники сбера звонят только с 900...а в ответ только гудки
Мошенники
Новосибирск
Ккозел звонил по объявлению которого не давал развод
Мошенники
Краснодар
Позвонили мужу, но искали меня. В этот день много операций по карте было. Вот и активизировались мошенники
Мошенники
Краснодар
Звонила девушка- представилась работником сбербанка .Пыталась выяснить какие действия я совершала в личном кабинете сбербанка. Это звонят мошенники???
Мошенники
Краснодар
Пытались снять крупную сумму. Не ведитесь! Сказал поехать по адресу (указал сам) и не отключаться , быть с ним на связи, чтоб не списали деньги. Взять с собой только карту, без паспорта. Благо приехал муж,забрал у меня карту и поехал снял всю сумму. А этот мужчина мне говорит «зачем ты ему вообще сказала»?
Вывод: я наивная дура.
Мошенники
Звонили мошенники ,представилась Дарьей ,службой безопасности банка РНКБ ........
Мошенники
Ялта
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Финансовые услуги. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Реклама/навязывание услуг. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
крайне неадекватный персонаж, угрозы, оскорбления.
Бросают трубку при попытке ответить на звонок. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Робот прикидывается человеком, рекламит чей-то интернет. На вопросы не отвечает. Шпарит по записанному. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Где-то украли/купили списки контактов и рассылают по списку смс с требованием созвониться .
Представились агентством недвижимости, якобы мой номер им передал отдал маркетинга. Но мой номер не предоставлялся ни на какие ресурсы, связанные с недвижимостью. Видимо, его получили в какой-то мошеннической конторе.
Представляются как Роскомнадзор, прислали код доступа в Макс для замены ключей от домофона, потом узнавали номер СНИЛС, якобы для скидки на услугу пенсионеру
если это это фэйсбук/mak.sh.51 то нормальная мачалка, что она тебе ФОНАРЬ на зону не пишет?) или ты не шоркаешь совсем. НО почему то название страницы МАК напрягает, типа Макар))
академия для зубных техников
звонили по заявке на учебу, повышение квалификации
школа звонила, обсуждали учебу
онлайн школа, учился у них
ЭТО МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ БЕРИ ТЕ Я ИХ БЛОКИРУЮ УЖЕ ДОСТАЛИ ТО ПОЧТА ТО МФЦ ТО ПОЛИКЛИНИКА СРОЧНО ИМ НУЖНЫ ДАННЫЕ ПАСПОРТНЫЕ .ПРИ ТОМ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ЗВОНЯТ УЖЕ НЕ БЕРУ ТЕЛЕФОН
Звонил Геннадий, мошенник ,продающий на авито различные гаджеты, чаще плохие копии смартфонов,но уверяющий, что это оригиналы. После получения денег на связь не выходит. Не рекомендую этого человека для общения, будьте бдительны и благоразумны.
Государственная организация
пенсионный фонд. Расчет на то, что абонент перезвонит..... Делать это категорически нельзя...
Позвонили якобы из фирмы, в которой работал несколько лет назад. Сказали, что идет расследование об утечке личных данных и будет перезванивать следователь. Фирма ликвидирована 4 года назад.