+78003017260 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78003017260 или 88003017260?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 800 301-72-60?
Самая полная информация по номеру 8 (800) 301-72-60: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
392 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (800) 301-72-60
Номер +78003017260 принадлежит оператору ОАО "Ростелеком" в
регионе Российская Федерация
Варианты написания номера 88003017260
Возможные форматы этого номера: +78003017260 , 88003017260, +7 800 301-72-60 , 8 800 301-72-60, +7 (800) 301-72-60,
8 (800) 301-72-60, 8003017260
Активность номера +78003017260
Если Вам звонили с номера +7 (800) 301-72-60 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78003017260
Миг оплаты Написали в вайбере вы выиграли 1150000 чтобы получить нужно положить свои. Мошенники, напишу заявление в полицию.
Мошенники
МИГ ОПЛАТЫ сказали что выиграл 1150000.Для получчения надо положить на телефон 14900.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонила якобы представитель соцзащиты Алина . Если плохо слышу , предложила перезвонить в макс. Рассказывала о какой то карте , удобно ли мне получить ее до августа . Когда переспросил какой такой соцзащита , звонок оборвался .
Опрос по качеству работы Ростелекома.
Мошенники, прикидываются мосэнергосбытом
3-ю неделю прозванивают. Надоели. Их и определитель начал блокировать.
Что ты несешь!? Не звони умным людям!
Да тебе понятно что перцем на зоне делали
Коллекторы. Грубо разговаривали, угрожали
Что-то хотели навязать, разговаривать не стал, разъединился.
представлялись Мосэнергосбытом с поверкой счетчиков
Звонят предлагают стать владельцем отеля
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениHградке, в шаговой доступности и без звонков.
Мошенники, пытаются взломать госуслуги. Схема старая, поверка счетчиков, прерывается звонок якобы роскомнадзором и далее идет разговор с целью выявить возможность доступа
Мошенники! Заставляют оформить карту ОТП банка под предлогом пропуска на работу при трудоустройстве, по факту никакой вакансии и нет, пытаются узнать код пароли и просят отправить скриншоты, будьте осторожны!