+78002500505 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78002500505 или 88002500505?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 800 250-05-05?
Самая полная информация по номеру 8 (800) 250-05-05: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
4271 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
Реклама
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (800) 250-05-05
Номер +78002500505 принадлежит оператору ОАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе Российская Федерация
Варианты написания номера 88002500505
Возможные форматы этого номера: +78002500505 , 88002500505, +7 800 250-05-05 , 8 800 250-05-05, +7 (800) 250-05-05,
8 (800) 250-05-05, 8002500505
Активность номера +78002500505
Если Вам звонили с номера +7 (800) 250-05-05 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78002500505
Магазин МТС Онлайн
Колл-центры
Звонил все утро, пока не заблокировал его. При снятии трубки звучит музыкальная заставка... Мошенники, ждут перезвона ?
Санкт-Петербург
О нас беспокоится и беспокоит банк "Русский стандарт". А нам это надо?
Реклама
Москва
Приобрел телефон в салоне МТС. Дали сим карту со 100 рублями на счету, без оформления паспортных данных. Я ей не пользуюсь совсем. Заблокирована. (Постараюсь ее убрать из телефона). Но они регулярно названивают. Неадекваты, скорее всего. Действуют на нервы.
Нижний Новгород
Номер телефона 88002500505 это мтс по российской федерации я сам звонил по этому номеру, что-бы решить одну проблему, а точнее я купил телефон в салоне связи мтс и он меня не устроил и хотел вернуть, но мне продавец отказал и тогда я звонил по этому номеру.
Сыктывкар
Позвонили и включили музыку .
Вологда
С зтого +7 8002500505 звонил +7950196625
Мошенники
Слюдянка
А в ответ тишина...
Неадекваты
Екатеринбург
Возможно бот. Я молчал в трубку 10 секунд, после этого сбросил. Скорее всего прозвон для спам баз или бот
Екатеринбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Пытались добыть финансовую информацию
похоже мошенники - предлагают обратиться в Социальный фонд для уточнения данных по перерасчету пенсии. Записывают на прием и просят назвать код из смс для фиксации записи.
Звонят мошенники. Постоянно. Номер передаёт подружка из Ростелекома, которая так уверена в своей безнаказанности, что может и ваш номер передать кому сочтёт нужным. Звонила в Ростелеком, советуют обращаться в Полицию.
и в челябе петуш.ье зашевелилось
Мошенники не останавливаются на достигнутом: они адаптируют свои тактики, опираясь на поведенческие стереотипы обычных людей. Если ...
Не знаю, кто звонил, но трубку на всякий случай не взял :-)
Мошенники. Звонят по поводу замены счетчиков, ну и дальше по обычной схеме. Просят назвать какие-то коды и тп
Предлагают инвестиции, но если начать вести диалог о них, то выясняется, что они не разбираются в них, а впаривают связки бирж и новостей, которая ещё и не оправдывает себя
жулики! представляются отделом кадров для получения инф.якобы для пересчета соц.выплат и пенсий
Номер имеет отрицательную оценку. В отзывах упоминаются такие категории, как «телефонное мошенничество», «магазин», «опросы», «другое» и «реклама/навязывание услуг».
Представляется курьером и грозится зайти
задолбали , каждый день трындят. НЕ ОТВЕЧАЮ.не знаю, чего хотят. МОЁ ПРАВИЛО-не отвечать на незнакомые номера. Пусть на г**но исходят
Мошенники представились налоговой города Москвы, сказав что камеральная проверка выявила превышение оборота и что-то хотели.
Мошенники, якобы неправильно расcчитали трудовой стаж на предыдущем месте работ для подачи в пенсионный фонд. Необходимо встретиться на следующей недели .... в отделе кадров - что бы записаться на приём необходимо сообщить "код от своих госуслуг"
Спам. Предлагают помещения для офиса и торговли
:ДЕЛОФОН РУ - это Оператор. А в инете что-то нет каких-либо отзывов на данный номер. Хрень-то в чём?