+78002348888 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +78002348888 или 88002348888?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 800 234-88-88?
Самая полная информация по номеру 8 (800) 234-88-88: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.31/5
|
| Просмотров: |
2478 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Мошенники
Коллекторы
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (800) 234-88-88
Номер +78002348888 принадлежит оператору ОАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе Российская Федерация
Варианты написания номера 88002348888
Возможные форматы этого номера: +78002348888 , 88002348888, +7 800 234-88-88 , 8 800 234-88-88, +7 (800) 234-88-88,
8 (800) 234-88-88, 8002348888
Активность номера +78002348888
Если Вам звонили с номера +7 (800) 234-88-88 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +78002348888
Звонят и требуют оплатить проезд по платной дороге, который был оплачен ещё в мае месяце. якобы с госуслуг. Мошенники
Мошенники
Прислали письмо на элпочту по штрафу за не принадлежащую мне машину. Однозначно
мошенники!!! ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР, блин! Куда смотрят правоохранительные органы???
Дол#ёб-лошара звонит, но избегая того, чтобы ему еб@о не разбили, прозванивает через бота👈😂, и сообщает о какой то задолженности)))-да ещё и насчёт цкад. Мы живём в Мурманской области. Блокируйте и шлите на.... .
Мошенники
Кошмарят уже не первый год. За проезд по цкад на машине, которой у меня нет и не было. Уже начали угрожать штрафом в 5000. Кстати, начали названивать, когда цкад еще строился
Колл-центры
Мошенники, просят оплатить штраф 725 рублей за проезд по цкад. Звонят с разных номеров, но перезвонить просят на этот. Неужели нельзя отследить, на кого этот номер зарегистрирован и привлечь к ответственности? Зачем мы эти базы заполняем? Они как звонили, так и звонят.
Мошенники
Требования, выплат штраф за проезд на машине с номерами, которые вообще незнакомы. У меня даже прав нет и машину я не вожу
Коллекторы
Звонят, периодически, всё время с разных номеров и говорят о необходимости мелких оплат - ~120₽. Мошенники. Незнаю что такое цкад.
Мошенники
Мошенники, просят оплатить не существующую машину, за платный проезд цкад.
Мошенники
Вымогали деньги за тцкад
Мошенники
Звонит автомат о штрафе в 2500 за проезд по ЦКАД на несуществующей у меня машине, угрожают штрафом, уже не первый раз.
Звонит автомат о штрафе в 104 руб. за проезд по ЦКАД на несуществующей у меня машине. Угрожают штрафом.
Мошенники
Добавлю,что высветилось " Томский кабель...")
Мошенники
Звонят по штрафу за не принадлежащую мне машину. Каждый раз блокирую,но все равно звонят каждый день!
Мошенники
Предъявляют штраф за проезд по ЦКАД с несуществующим номером автомобиля
Мошенники
Впечатление что это мошенники
Мошенники
Звонят предъявляя штраф по ЦКАД
Не существующей машины!!
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонят в другой регион, рассказывают небылицы, возможно мошенники.
Мошенники. Звонили ночью 4 раза. Заблокировал номер, звонок всё равно проходил.
Наглые хамоватые мошеннники!!!!
Мошенничество! Приходит горе-мастер, обычно в вечернее время, очень долго разбирает технику, сыпет много технических терминов (якобы он эксперт), забирает детали на замену, берет аванс за детали. И всё: ни его, ни денег больше не увидите.
Скамеры. Звонят попарно "диспетчер" и "курьер", требуют аванса. Настоящий сушишоп без лишних слов приезжают на адрес и просят оплаты по месту, никогда не просят аванс. Не ведитесь.
Риелтор Стрицын Артем. Порядочностью мальчик не отличается. Не связывайтесь с ним
Предложение товаров или услуг.
Оператор: ООО "ДЕЛОФОН РУ".
Навязывали услуги
Мошенники.. Представляются пенсионным фондом..
Мама, 86 лет, начиталась про чудо-прибор "физиотон" в журнале Пенсионер, звонила по этому номеру. Подробности разговора не запомнила. На ...
Не сдавайте им квартиру, собака не послушная грызет все. 2 кота живут как хотят срут везде.
Телефонное мошенничество. Достали звонить. Оператор: ИНТЕЛЛИН, Москва.
Мошенники, берут деньги за ремонт техники и пропадают. Осторожно!
Третий день названивают, я блокирую, звонки продолжаются с разных номеров, достали уже.
Звонок и сброс. Номер незнакомый, звонок нежелательный.
Предлагают банкротиться непонятно по какой причине.
Спросили, могу ли говорить. Как я ответил «да», сказали, что плохая связь, и отключились. Женский голос.
Короткий прозвон и сброс. Мошенники.