+77780173446 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +77780173446 или 87780173446?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 778 017-34-46?
Самая полная информация по номеру 8 (778) 017-34-46: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
464 |
| Отзывов: |
1 |
| Тип номера: |
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (778) 017-34-46
Номер +77780173446 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 87780173446
Возможные форматы этого номера: +77780173446 , 87780173446, +7 778 017-34-46 , 8 778 017-34-46, +7 (778) 017-34-46,
8 (778) 017-34-46, 7780173446
Активность номера +77780173446
Если Вам звонили с номера +7 (778) 017-34-46 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +77780173446
звонил живой человек с предложениями о повышении уровня финансовой грамотности, на отказ выслушивать ее, в силу отсутствия свободного времени в момент звонка,посыпались оскорбления и переход на личности. настоящее хамство и не соблюдение личных границ.
Неадекваты
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники 100%. Задолбали, уроды по 4-5 звонков ежедневно. Пробивают регион. Если сначала с московских номеров звонили, то теперь поближе из ...
Сразу бросают трубку.При перезвоне автоответсик говорит,что номер не предназначен для входящих звонков.
Мошенники. Работают как роснадзор. Подключаются вторым этапом , после разговора с другим мошенником.
Хотели оказать помощь по списанию кредита )))
Мошенники, собирают информацию. Предлагают ключи от домофона сделать. Жулики проклятые.
Назвались организацией по защите защитников отечества. Назвали ФИО человека и спросили кем я ему прихожусь. Вообще-то это Автосервис "Mister Glushitel" moskva•gdeservisy•ru/autoservis-mister-glushitel
Робот: "если берёте займ - нажмите 1, если нет- нажмите 2". Вот и думайте, кто звонит!
Мошенник, кинул на деньги. На Авито продавал диски якобы, получил деньги за товар и потерялся.
Мошенница, не связывайтесь.
Прислали смс с oскорблениями, затем на тeлеграм кaнале стали разводить на дeньги и писать всякие гaдocти, и позже пошли смс, что одобрены заявки на получение кpeдитов.
Представители якобы Альфа-Банк, мошенники, требуют перевести деньги.
Мошенники, представляются как услуги по списанию долгов.
Мошенники, типа Русский Стандарт.