+77719340441 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +77719340441 или 87719340441?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 771 934-04-41?
Самая полная информация по номеру 8 (771) 934-04-41: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
2/5
|
| Просмотров: |
675 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (771) 934-04-41
Номер +77719340441 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 87719340441
Возможные форматы этого номера: +77719340441 , 87719340441, +7 771 934-04-41 , 8 771 934-04-41, +7 (771) 934-04-41,
8 (771) 934-04-41, 7719340441
Активность номера +77719340441
Если Вам звонили с номера +7 (771) 934-04-41 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +77719340441
После снятия трубки молчат и только музыка играет. Кто звонит, зачем, непонятно?
Хулиганы
Взяла трубку, а там играет мелодия классическая. Вот о чем пишут в интернете на тему таких звонков: "с 99% уверенностью могу сказать, что это звонок банка, сотового оператора или какой-либо другой компании, которая жаждит рассказать вам об акции, которая действует только сегодня и только сейчас и только специально для Вас. А музыка играет потому что компания эта незаконно использует такую функцию как автодозвон, т.е. система автоматически прозванивает несколько номеров и там где дозванивается - передает свободному оператору, а вот если число тех, до кого дозвонилась система больше количества операторов, то она вас ставит на удержание, в результате вы наслаждаетесь музыкой"
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Прозвон. Проверяют, существует ли абонент.
Стращают судебным преследованием за неуплату, а через час выставляют счёт за текущий месяц на автоплатёж за вывоз мусора... Видать у мусорных компаний много денег на столь глупые расходы.
Звонки, смс , пишут одновременно в мессенджерах, с вопросом это ваша ..машина и марка? Разводняк. При чем старые видимо базы обзванивают, тк звонили на 1 из номеров, которым давно не пользуюсь в плане оставления информации о себе.
Звонят мошенники из газпромбанка ... !!!
Очень поздний звонок в 23:30, трубку не сняла. Звонили довольно настойчиво.
Мущинки любители живых бананов хотят бананов.
Неизвестные с неизвестного номера, не представились, с чужого региона. Частые прозвоны. Мегафон [Чувашская Республика].
Представляется Татьяна, мошенница, занимается рассылкой личных данных и угрозами. Мегафон [Республика Саха (Якутия)].
Используют мошенники. Билайн [Москва].
Думаю мошенники. Представились сотрудниками пенсионного фонда. Якобы мне нужно пересчитать пенсию. Чуть не повелась. МТС [Москва].
Звонят якобы из налоговой. На логичный вопрос по какому вопросу звонок, начинают хамить и визжать в трубку, что когда они говорят перебивать нельзя. Тоже мне цари гороховые. За фнс данный номер не зарегистрирован. Оператор: САНСИМ [Москва].
Пытаются автомобиль впарить. Врут, что у них он, в два раза дешевле, типа, у них ликвидация партии новых автомобилей 2000 годов и прочую чушь. Врут как дышат! В общем, мошеннический автосалон.
Позвонили в 20:30,определился как "сервис звонок". Нахера это всё?!?!?
Мошенники. Требуют назвать код из смс якобы для перекодирования нового домофона.
Один раз этот номер списал с карты на автоплатеж 100 рублей.Карту заблокировали ,и в течение года происходит постоянная (ежемесячная) попытка списать автоплатеж на 100 рублей.Будьте внимательны.Так поступают только мошенники.
Мошенники, сказали доставка:)
Мошенница ,бесят уже ,сказала мои карты заблокирует,я сказала блокируй
Мошенники, представляются представителями пенсионного фонда выпрашивают паспортные данные