+77001000800 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +77001000800 или 87001000800?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 700 100-08-00?
Самая полная информация по номеру 8 (700) 100-08-00: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
7699 |
| Отзывов: |
19 |
| Тип номера: |
Мошенники
Реклама
Колл-центры
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (700) 100-08-00
Номер +77001000800 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 87001000800
Возможные форматы этого номера: +77001000800 , 87001000800, +7 700 100-08-00 , 8 700 100-08-00, +7 (700) 100-08-00,
8 (700) 100-08-00, 7001000800
Активность номера +77001000800
Если Вам звонили с номера +7 (700) 100-08-00 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +77001000800
Надоели уже звонят и сбрасывают .
Неадекваты
Магнитогорск
Ростелеком предлогает свои услуги
Реклама
Звонили 4 раза. Брал трубку, тишина. Добавил в чёрный список доктора веба на смартфоне. Сам в Ростелекоме работаю, с этим роботом не знаком. По отзывам видно что по челябинской области долбает номер.
Магнитогорск
Звонили,не успевал снять трубку 47сек.
Пермь
2 раза звонили, не успевала ответить на звонок.
Челябинск
ростелеком навязывает свои услуги по этому номеру
Колл-центры
Челябинск
Звонили несколько раз,,,Я не успевала брать,а когда нажала,то молчат. Может,голос хотели записать,но я молча взяла. Мне муж запрещает на такие звонки отвечать.)
Мошенники
Звонок короткий и сброс. Звонят периодически, надоело уже. На блокировку звонок не ставится,пишут не существует номера.
Златоуст
Уже звонил раз пять мне этот номер беру трубку всегда молчат
Мошенники
Периодическая активность с этого номера. Ради интереса раза 2 снимал - в ответ молчание
Мошенники
Челябинск
А где Ваша компания взяла номер моего телефона? Или у нас закон о защите персональных данных уже отменили? Люди работай заняты, а Ваши операторы как назойлевые вшы с вопросами лезут. Сказано забыть мой номер значит отключиться нужно, а не вотросы задавать! А то могут люди и заявление в прокуратуру написать. А на вопрос где Вами взят мой номер телефона прошу ответить не общей фразой, а как положено (как мой номер попал в Вашу компанию и кто Вам его передал).
Мошенники могут списать деньги с карт не берети трубу
Мошенники
С этого номера звонили с компании Ростелеком, предложили услуги. Ничего криминального. Видимо звонили просто через интернет.
Реклама
Челябинск
Челябинск
Позвонили, взял трубку, молчат, поставил их на удержание, висели на линии 10 минут, потом я их скинул. Что это было, не понятно.
Челябинск
Ответила за звонок, тишина. Повторный звонок отклонила. Больше звонков не поступало.
Мошенники
Челябинск
Короткий звонок и сброс
Мошенники
Челябинск
Звонили якобы служба безопасности Сбербанка. Сразу сбросила. У меня нет карт этого банка.
Мошенники
Екатеринбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Инвестиционная компания помогаюи с кредитами
Звонил мужчина, представился сотрудником пенсионного фонда. Якобы, по поводу перерасчёта пенсии, в связи с най данным дополнительным стажем. Явный мошенник. Когда я посоветовала ознакомиться со статьёй 159 УК( о мошенничестве) сразу отключился.
Развод с ключами для домофона.
Тут спамерская контора. Номера: все от оператора 499 - 671 02 06; 671 36 69; 671 37 92; 504 95 27; 504 07 77.
Это телефон мошенников которые представляются госуслугами. Оператор: НОВОФОН-ОС. Москва.
Мошенники из воронежской губернии звонок без маркировки
От имени персонального советника банка предлагали оформить премиальную карту с выгодными процентами по остатку.
МОШЕННИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ ПРЕДЛАГАЛИ СООБЩИТЬ ДАННЫЕ (ПАРОЛЬ ОТ ГОСУСЛУГ).
Мошенники, обращаются к вам по ФИО
Звонят коллекторы из 1-го коллекторского агентства. Угрожают и звонят поздно вечером
Все правильно м это мой номер
номера нет среди моих корреспондентов, не отвечаю, заношу в черный список.
Представились курьерской службой от гос организации, пытались выяснить личные данные.
Сегодня прям аншлаг. С разных номеров по 4 звонка и сброс. Ребята, Вы дураки?
Женский голос представилась работником банка и назвала какой-то индивидуальный код, пыталась обмануть и выведывала персональные данные, пыталась узнать есть ли деньги на счету и в каких банках. В трубке были слышны звуки колл-центра.