+74999598739 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74999598739 или 84999598739?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 959-87-39?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 959-87-39: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.25/5
|
| Просмотров: |
602 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 959-87-39
Номер +74999598739 принадлежит оператору АО "СВЯЗЬ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84999598739
Возможные форматы этого номера: +74999598739 , 84999598739, +7 499 959-87-39 , 8 499 959-87-39, +7 (499) 959-87-39,
8 (499) 959-87-39, 4999598739
Активность номера +74999598739
Если Вам звонили с номера +7 (499) 959-87-39 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74999598739
мошенники,звонили утром чуть 20т.р. не перевёл!
Мошенники
Краснодар
Мошенники. Представляются службой безопасности Центробанка. Что то про несанкционированный перевод денег. Послал их подальше.
Мошенники
Почему супер службы не следят и не наказывают таких уродов, для них то раз плюнуть...
Нефтеюганск
Равод лохов на бабки ..... на заднем фоне ржач компании дебилов
Мошенники
Нефтеюганск
Центральный банк РФ)
Мошенники
Санкт-Петербург
Мужской голос, на заднем плане шум как в колцентре. Здравствуйте. Я представитель службы безопасности центрбанка России. Вы делали перевод бла бла бла....
Прежде чем врать хоть бы прочитали чем он занимается......
Мошенники
Ижевск
Женский голос: Здравствуйте. Я представитель службы безопасности центробанка России.
Я: Прямо так, Центробанка России?
... Отбой
Казань
представились работниками банка хотя телефон принадлежит Связистам.ВСЕ ОНИ (операторы банка,связисты и операторы мегафона )мошенники снимают с карт деньги
Мошенники
Калуга
Мошенники представляются банком. После моей фразы, что я нахожусь в полиции - бросили трубку.
Мошенники
Самара
Типа СБ Сбербанка.
Мошенники
Воткинск
Говорят с вашей карты списываются деньги скажите ее номер.
Мошенники
Новосибирск
Конченные уроды типа служба безопасности банка.пытаются срубить бабло.главное знают имена
Мошенники
Ростов-на-Дону
Это лохи хотят срубить денег с Вашей карты.не в коем случае не называйте этим уродам номер карты.
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники, хотели снять деньги. Якобы "На вашу карту было нападение". Могут спросить про баланс на карте.
Мошенники
Армавир
Мошенники, хотят денег с вас
Москва
мошенники, хотят деньги снять с карты , "служба безопасности центрального банка" и т.д.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
На дворе почти ночь, а с этого номера звонок и говорят добрый день это опрос мнения по актуальным вопросам.
В общем бред полнейший, а на фоне еще голоса других операторов, которые также кого-то в ночи тщательно выспрашивают.
Больной на голову человек. Маниакальное преследование. Сразу пишите заявление в полицию
Мошенники, не связываться ни в коем случае!
Разводят пенсионеров на деньги, предлагая бытовые услуги
Мошенники ,звонил по объявлению,пытался развести на код... представился как военнослужащий Андрей
Принадлежит одному из участников ОПС в сфере интернет-торговли с посылками наложенным платежом.
Мошенники. Звонок около 21:00 вечера. Не знакомый номер, в контактах не присутствующий, отзывы о нём в сети недобрые, недаром его определитель заблокировал. Привычный для таких звонков оператор "ПриветИнтернет" из московского региона.
Налоговая. Якобы после камеральной проверки обнаружились странные переводы по картам. Я сказала, что подойду в отделение, после чего девушка сбросила трубку
Обозначается как абонент Пятерочка. Но у меня в контактах такого абонента нет. Звонил неоднократно. Не отвечаю.
С этого номера звонят третий день.В моих контактов такова номера нет.Трубку не беру
По отзывам пользователей, номер имеет отрицательную оценку и связан с телефонным мошенничеством.
БРАКОДЕЛ....Работа ведется из рук вон плохо и не качественно и безответственно, мастер может опоздать на объект на несколько часов, поработать часа два, три и уехать.
Подозрение на мошенническую схему: под видом энергосберегающих компаний предлагают записаться на замену счетчиков, выманивают персональные данные.
Звонят, представляясь МТС с некими «выгодными» предложениями. Но! Код номера - 923 относится к МЕГАФОНу. Кроме того, по вступившему в силу Закону, операторы не имеют права звонить на номера граждан с рекламой
какая-то бабка обматерила
Звонила девушка, представилась работником Почта России. Сказала, что мне, пришло письмо от ИНФС. Должен доставить курьер. Назвала его ФИО, ему я должна была предоставить паспорт, а ей продиктовать номер из СМС.
Будьте бдительны!!!!!
Нам с этим номером телефона прислали уведомление по проверке счётчиков воды, чтобы мы их вызывали, а они к нам приходили и проверяли, иначе, мол, будем платить за воду больше.
Вечером в нерабочее время прозвон...