+74999566268 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74999566268 или 84999566268?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 956-62-68?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 956-62-68: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.14/5
|
| Просмотров: |
4215 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Реклама
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (499) 956-62-68
Номер +74999566268 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84999566268
Возможные форматы этого номера: +74999566268 , 84999566268, +7 499 956-62-68 , 8 499 956-62-68, +7 (499) 956-62-68,
8 (499) 956-62-68, 4999566268
Активность номера +74999566268
Если Вам звонили с номера +7 (499) 956-62-68 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74999566268
Якобы МТС, пытаются выведать адрес проживания "для доставки сим карты", с "выгодным тарифом". Сбросил и заблокировал, ещё четыре раза звонили с других номеров (билайновских), один раз случайно снял - то же самое. Собирают персональные данные.
Мошенники
Москва
Мошенники!!! Спрашивают в каких банках открыты счета!!!
Мошенники
Москва
задолбали звонить по выходным, уроды
Реклама
Пенза
Тоже послала подальше. Достали
Колл-центры
Санкт-Петербург
Представители МТС, пытались узнать мой адрес для проверки возможности подключения услуги. Данные предоставлять отказался
Реклама
звонок якобы был совершен но сигнала не было слышно хотя телефон не переведен в беззвучный режим мошейники ждут чтоб перезвонили и навязать кредит и другие ненужные услуги
Мошенники
Москва
Звонят вроде как от МТС просят уделить им минуты внимания.
Реклама
Люберцы
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Где-то украли/купили списки контактов и рассылают по списку смс с требованием созвониться .
Представились агентством недвижимости, якобы мой номер им передал отдал маркетинга. Но мой номер не предоставлялся ни на какие ресурсы, связанные с недвижимостью. Видимо, его получили в какой-то мошеннической конторе.
Представляются как Роскомнадзор, прислали код доступа в Макс для замены ключей от домофона, потом узнавали номер СНИЛС, якобы для скидки на услугу пенсионеру
если это это фэйсбук/mak.sh.51 то нормальная мачалка, что она тебе ФОНАРЬ на зону не пишет?) или ты не шоркаешь совсем. НО почему то название страницы МАК напрягает, типа Макар))
академия для зубных техников
звонили по заявке на учебу, повышение квалификации
школа звонила, обсуждали учебу
онлайн школа, учился у них
ЭТО МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ БЕРИ ТЕ Я ИХ БЛОКИРУЮ УЖЕ ДОСТАЛИ ТО ПОЧТА ТО МФЦ ТО ПОЛИКЛИНИКА СРОЧНО ИМ НУЖНЫ ДАННЫЕ ПАСПОРТНЫЕ .ПРИ ТОМ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ЗВОНЯТ УЖЕ НЕ БЕРУ ТЕЛЕФОН
Звонил Геннадий, мошенник ,продающий на авито различные гаджеты, чаще плохие копии смартфонов,но уверяющий, что это оригиналы. После получения денег на связь не выходит. Не рекомендую этого человека для общения, будьте бдительны и благоразумны.
Государственная организация
пенсионный фонд. Расчет на то, что абонент перезвонит..... Делать это категорически нельзя...
Позвонили якобы из фирмы, в которой работал несколько лет назад. Сказали, что идет расследование об утечке личных данных и будет перезванивать следователь. Фирма ликвидирована 4 года назад.
представились службой безопасности какой то компании, сказали нужен код из смс
Представились помощником следователя.Пытались обмануть.Спрашивали персональные данные.
Якобы "секретарь документов школы". Разозлились, когда я спросила: " какой школы?".Далее был бесполезный диалог с последующим бросанием трубки "секретаря"
Мошенники, просили какой банк привязан к моему номеру!
Представляются судебными приставами.
Мошенники. Звонок о замене домофона. На вопрос, как называется ТСЖ, где будет производиться замена, сбросили.