+74999561367 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74999561367 или 84999561367?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 956-13-67?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 956-13-67: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3331 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Реклама
Опросы
Мошенники
Колл-центры
Хулиганы
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (499) 956-13-67
Номер +74999561367 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84999561367
Возможные форматы этого номера: +74999561367 , 84999561367, +7 499 956-13-67 , 8 499 956-13-67, +7 (499) 956-13-67,
8 (499) 956-13-67, 4999561367
Активность номера +74999561367
Если Вам звонили с номера +7 (499) 956-13-67 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74999561367
Звонит мошенник и женским голосом, обращаясь ко мне по имени, представляется старшим лейтенантом главного следственного управления по борьбе с коррупцией и задаёт вопрос: Вы догадывается о причине звонка вам?
Мошенники
Самара
Звонит мошенник и женским голосом, обращаясь ко мне по имени, представляется старшим лейтенантом главного следственного управления по борьбе с коррупцией и задаёт вопрос: Вы догадывается о причине звонка вам?)))
Самара
звонил в 8 утра как и следует информация по первому сайту, не стала перезванивать после того как пробила номер
Неадекваты
Баклаши
Самара
Автоответчик просит дождаться ответа оператора, после чего отключается.
Екатеринбург
Звонят из Москвы скорее мошенники по отзывам
Хулиганы
Объявляют: «Для соединения с оператором, оставайтесь на линии» и бросают трубку. Скорее всего ждут обратного звонка. За вечер звонили 3 раза. Я не перезванивал.
Колл-центры
Москва
Предлагает дождаться ответа оператора...
Мурманск
Звонок, говорит автоответчик фразу типа " дождитесь ответа оператора" и после этого соединение с оператором и тишина в трубке. Затем сброс звонка. А следом приходит смс с ссылкой на какой то сайт, и стимул-обещалка получить за это 150 рубликов.
Мошенники
Автомат .опрос социологический якобы
Опросы
Звонок, говорит автоответчик фразу ' для соединения нажмите такую кнопку' и после этого сброс.
Реклама
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонит, молодой женский голос, представляется следователем вашего города и спрашивает, в каком году вы проходили диспансеризацию… Что было дальше, не знаю, смеялась долго.
Представились сотрудниками Московского Долголетия. Взломали Госуслуги.
Telegram тоже аккаунт есть (~VZ).
Звонил в субботу вечером, я уже звук отключил, не ответил, автра позвоню сам, узнаю, в чем проблема
Мошенники по ремонту техники
Мошенник! Говорит, что юрист и навязывает своего дружка, якобы он приемщик, деньги взяли и ничерта не нашли. После вызвали приемщика, вот он нашел много, оказалось, что эти кадры работают по чужим документам и подсовывают договор другого юриста.
Пытались выяснить месячный доход, выгодно ли сейчас продавать жилье или купить, не хочу ли я иметь частный дом, не думает ли взять кредит, сколько мне лет. Представились вциомом, они делают опросы
Прораб кидала.
присвоил аванс, и слился.
То что сделал, все переделывать
Обманул с приемкой квартир , ничерта в этом не понимает, обманул множество соседей, пишем на него заявление в органы
Компания, развод. Вызвала мастера на установку панели варочной, вместо обеденных 1,500 заплатила 6. Ужас!!! Берегитесь!!!!
Позвонили и молчат. Один из номеров мошенника. Оператор: Интернод, Москва.
Позвонили поздно вечером. Работает автоответчик, который требует ввести код.