+74999545271 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74999545271 или 84999545271?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 954-52-71?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 954-52-71: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.2/5
|
| Просмотров: |
2988 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Колл-центры
Реклама
|
Оператор номера +7 (499) 954-52-71
Номер +74999545271 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84999545271
Возможные форматы этого номера: +74999545271 , 84999545271, +7 499 954-52-71 , 8 499 954-52-71, +7 (499) 954-52-71,
8 (499) 954-52-71, 4999545271
Активность номера +74999545271
Если Вам звонили с номера +7 (499) 954-52-71 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74999545271
типа ростелеком взади шум как где то в торговом центре . послал не хер
Мурманск
Сегодня позвонили маме (я взяла трубку), предложили прослушать информацию от интернет-провайдера. На мой спокойный ответ, что здесь живут пожилые люди, и им вряд ли интересно что-то про интернет, а я просто случайно взяла трубку, молодой человек также спокойно сам сказал, что не будет больше беспокоить. Отправила в ЧС.
Колл-центры
Аксай
звонили вчера, трубку не беру, не мой регион, это Москва. В Москве видимо не знают, что разница по времени у нас в Омске 3 часа, звонят поздно, я уже спать ложусь
Омск
Интернет провайдер ТТК, реклама с претензией на подключение к ним.
Реклама
Новосибирск
Звонят идиоты, советую в чс сразу слить номер
Кострома
Сказали какой то провыйдер,послал подальше.
Реклама
Ростов-на-Дону
сегодня звонили с этого номера, трубку не брала, звонили по долгу и несколько раз, немой регион!
Омск
Звонили, предлджили TV и интернет за 339 р. Спросили город, улицу и дом, затем сказали, что этот дом не подключён к их оборудованию. Развод.
Новосибирск
Спам от интернет провайдера ТТК. Неадекватны, на просьбу оставить в покое не реагируют. Отослал по линии такой то матери, сразу поняли.
Колл-центры
Кемерово
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
2:40 ночи, решили позвонить какие-то уроды.
Ребята, читаем внимательно, чтобы не наступить на эти грабли. Позвонил моему брату мужчина с этого номера, представился инспектор ...
Звонит какой то неадекват пытается выяснить паспортные данные и подключиться к госуслугам. Сразу после звонка начинают сыпаться смс с разных сервисов с кодами доступа и попыткой войти в аккаунт.
Звонит робот предлагает продвижение по avito.▪︎
Не представляются, пишут оплатить какой-то долг.
Про посещение Пенсионного фонда. СМС прислали от Финуслуг. Разговор не продолжала. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Не представилась, просила пообщаться с ней. Перед началом разговора идет пауза. Не стала вступать в разговоры, т.к. абонент зарегистрирован в Санкт-Петербурге, а звонит в Тулу.
Сказали, приставы приедут с участковым, взломают дверь, арестуют имущество, если не хватит, поедут дальше по адресам, решение о постановлении суда вручат на руки. В полиции ответили, что это мошенники.
Представляются коллекторами, очень профессионально ведут разговор. Задействовано несколько человек. Если звонишь на номер играет заставка, для достоверности. Я даже перезвонила в Альфа-Банк, чтобы убедиться, что на меня никто не оформил кредит.
Мошенники, под легендой о гарантийной заменой домофона предлагают сверить идивидуальный код входа без ключа. Код естественно высылают смс. Развод, аккуратно
Предлагают службу по контракту
Спамеры с обзвоном не-пойми-чего, чтоб им пусто было. Оператор: Интернод, Москва.
Какой то кол-центр, не представляются, что хотят не понятно, шумы.
несколько раз звонил. Тут же бросает трубку когда отвечаешь.
Позвонили и послушали голос и бросили трубку
Хохляцкая мошня активизировалась.
Тык они ж с Казахстану звенели. Страна: Казахстан Код города или оператора: Кселл. (См. KODY•SU).