+74999519365 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74999519365 или 84999519365?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 951-93-65?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 951-93-65: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.07/5
|
| Просмотров: |
3390 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Хулиганы
Опросы
Реклама
Колл-центры
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 951-93-65
Номер +74999519365 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84999519365
Возможные форматы этого номера: +74999519365 , 84999519365, +7 499 951-93-65 , 8 499 951-93-65, +7 (499) 951-93-65,
8 (499) 951-93-65, 4999519365
Активность номера +74999519365
Если Вам звонили с номера +7 (499) 951-93-65 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74999519365
Мошенники. Звонила девушка, сказала из банка. Мол вы делали заявку на кредит 15 мин назад.
Москва
Представился сотрудником сбербанка, кредитного отдела. Пытался узнать данные карты.
Мошенники
Самара
Хотели обмануть, представлялись банком!
Мошенники
Красноярск
Звонил молодой человек и представился лейтенант полиции в Москве, Одинцова , что они занимаются по моему заявлению о мошенничестве. Но я из Челябинска. ))
Мошенники
представляются то представители банка то провайдерами мтс или др. тел компании то предлагают кредит или выгодные покупки
Волгоград
Звонила девушка, представилась сотрудником МТС. Предлагала какой-то супер тариф и удивилась почему меня не интересует
Реклама
Москва
МТС интернет, телевидение, мобильная связь
Реклама
Нижний Тагил
Представилась Анастасией, просила выслушать ее минутку. Послала далеко.
Москва
Представилась федеральным провайдером, подключающим к интернету. Узнав улицу и номер дома прервала звонок, заявив, что здесь подключения нет.
Колл-центры
Санкт-Петербург
Представилась Анастасия, спросила удобно ли выслушать, сказал что нет, стала продолжать разговор, повесил трубку...
Реклама
МТС, предлагают прослушать изменения по вашему тарифу, потом просят уточнить, город, улицу, дом...а ключи от квартиры вам сразу не дать?!
Реклама
Бердск
Представилась Анастасией. Спросила удобно ли её выслушать, буквально 1 минутку? ... я положил трубку. Прозвон
Опросы
Москва
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.