+74999519334 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74999519334 или 84999519334?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 951-93-34?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 951-93-34: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1938 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Колл-центры
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 951-93-34
Номер +74999519334 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84999519334
Возможные форматы этого номера: +74999519334 , 84999519334, +7 499 951-93-34 , 8 499 951-93-34, +7 (499) 951-93-34,
8 (499) 951-93-34, 4999519334
Активность номера +74999519334
Если Вам звонили с номера +7 (499) 951-93-34 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74999519334
Дубна
Звонили 7 раз за два дня, последний раз подняла трубку. Сначала музыка, потом женский голос говорит, что звонок записывается и важен для, а потом опять музыка. Выключила.
Мошенники
Москва
Звонили уже три раза. Не отвечаю
Мошенники
Москва
Представились МГТС
Мошенники
Москва
звонят 2 дня уже по 3 раза, музыка, потом о том, что разговоры со специалистом записываются, потом - ваш звонок очень важен для нас, не дожидаюсь дальше
Колл-центры
Москва
Москва
Глухой звонок включают музыку
Неадекваты
Москва
Предлагают подписку ИВИ от Ростелеком, вроде не врут
Москва
Снова звонили по +74999519334.пао "вымпел коммуникации". До этого по другим номерам.что им надо? Звонят и молчат. Ничего не должна никому и ничего не нарушала, и ничего мне не надо.
Москва
Москва
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Робот прикидывается человеком, рекламит чей-то интернет. На вопросы не отвечает. Шпарит по записанному. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Где-то украли/купили списки контактов и рассылают по списку смс с требованием созвониться .
Представились агентством недвижимости, якобы мой номер им передал отдал маркетинга. Но мой номер не предоставлялся ни на какие ресурсы, связанные с недвижимостью. Видимо, его получили в какой-то мошеннической конторе.
Представляются как Роскомнадзор, прислали код доступа в Макс для замены ключей от домофона, потом узнавали номер СНИЛС, якобы для скидки на услугу пенсионеру
если это это фэйсбук/mak.sh.51 то нормальная мачалка, что она тебе ФОНАРЬ на зону не пишет?) или ты не шоркаешь совсем. НО почему то название страницы МАК напрягает, типа Макар))
академия для зубных техников
звонили по заявке на учебу, повышение квалификации
школа звонила, обсуждали учебу
онлайн школа, учился у них
ЭТО МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ БЕРИ ТЕ Я ИХ БЛОКИРУЮ УЖЕ ДОСТАЛИ ТО ПОЧТА ТО МФЦ ТО ПОЛИКЛИНИКА СРОЧНО ИМ НУЖНЫ ДАННЫЕ ПАСПОРТНЫЕ .ПРИ ТОМ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ЗВОНЯТ УЖЕ НЕ БЕРУ ТЕЛЕФОН
Звонил Геннадий, мошенник ,продающий на авито различные гаджеты, чаще плохие копии смартфонов,но уверяющий, что это оригиналы. После получения денег на связь не выходит. Не рекомендую этого человека для общения, будьте бдительны и благоразумны.
Государственная организация
пенсионный фонд. Расчет на то, что абонент перезвонит..... Делать это категорически нельзя...
Позвонили якобы из фирмы, в которой работал несколько лет назад. Сказали, что идет расследование об утечке личных данных и будет перезванивать следователь. Фирма ликвидирована 4 года назад.
представились службой безопасности какой то компании, сказали нужен код из смс
Представились помощником следователя.Пытались обмануть.Спрашивали персональные данные.
Якобы "секретарь документов школы". Разозлились, когда я спросила: " какой школы?".Далее был бесполезный диалог с последующим бросанием трубки "секретаря"
Мошенники, просили какой банк привязан к моему номеру!