+74999290633 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74999290633 или 84999290633?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 929-06-33?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 929-06-33: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3529 |
| Отзывов: |
19 |
| Тип номера: |
Реклама
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (499) 929-06-33
Номер +74999290633 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84999290633
Возможные форматы этого номера: +74999290633 , 84999290633, +7 499 929-06-33 , 8 499 929-06-33, +7 (499) 929-06-33,
8 (499) 929-06-33, 4999290633
Активность номера +74999290633
Если Вам звонили с номера +7 (499) 929-06-33 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74999290633
В субботу звонили 6 (ШЕСТЬ) разных номеров подряд (и этот в том числе), и судя по вашим отзывам, всем им нетерпелось вручить мне кредит или какие-то доп услуги ))))))
Хорошо, у меня в тлф есть функция блокировки неизвестных номеров. УзнаЮ о недозвонившихся уже много позже.
Мошенники
Санкт-Петербург
мошейники кацапы у которых серьезная крыша
Омск
Звонили из Почта банка, хотели предложить дополнительные услуги. Назвали мои данные фамилию и имя.
Алдан
Представилась Почта-Банк, Даша. Предлагали взять кредит и карточку магнитную. Всё про меня знают. говорят, что я где-то подписывал договор о разглашении данных, потому они меня и знают... Непонятно! Я подписывал договор о неразглашении моих данных!!!
Реклама
Ростов-на-Дону
Звонят и сбрасывают. Перезвонила, трубку не берут
Новочеркасск
Представился сотрудником ПочтаБанк, Валерием, назвал полностью мои фамилию, имя и отчество, пытался уговорить взять кредит на значительную сумму.
Колл-центры
Калининград
Почта банк,назвали полностью моё фамилию, имя и отчество, сказали,что одобрили кредит
Липецк
Представились из Почта-банка, по имени Мария, пытались навязать какие-то услуги...
Москва
Представились почта банк. Искали Амамбике.
Мошенники
Немой звонок. Мошенники пытаются списать деньги с баланса телефона.
Мошенники
С этого номера пришло смс,"Этот абонент звонил Вам 1 раз,последний звонок 12/10 в 11,14." Перезванивать естественно не стал...
Мошенники
Представились каким то почта банк Диана..назвали по имени отчеству и по фамилии,пытались выяснить,как меня зовут,на что я ответила,что если вы откуда то взяли мои личные данные,то должны знать и видеть,как меня зовут..им не понравилось,но продолжили.что мне предварительно одобрили кредит. на сумму...там захлопала клавиатура чей то шепот и тишина....я положила трубку..
Мошенники
Старый Оскол
мне представились службой мониторинга сбера,а дальше "развод " по схеме :с вашего счета пытались бла бла бла...
Челябинск
Краснодар
представились почта банк
Реклама
Новосибирск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Такое характерно для пользователей сетей где руководителем оператора связи организации является Малямов Ap Aл.
С этого номера в Москве, позвонили мне на Кубань, и предложили техобслуживание сплит-системы за 1490 рублей)))
По факту номер принадлежит ...
С первых слов "операторша" представила себя как работника ВЦИОМ... Но по построению фраз, и отсутствию реакции на мое молчание с момента снятия трубки, выскажу предположение, что это был не человек, нейро бот.
Послушали меня и отключились
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Звонили от имени Мгтс Мтс, сказали , что для меня предоставляется скидка на звонок, предложили пройти по пунктам , я сказала , что меня всё устраивает и повесила трубку. Женщина с акцентом , скорее мошенница!
Сказали из ростелекома, реклама, далее перевод на оператора при согласии. Ну а дальше "сейчас вам ни кто не может ответить". Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Говорит, что из отдела кадров предприятия, где работал 30 лет назад. На фоне еще один кадр что-то про пенсионные выплаты рассказывает кому-то. Обрабатывают пенсионеров.
Одна из самых неприятных серий звонков в течении минуты (4 шт.) в моей жизни с чужого номера, которому я не давала свой контакт. Не хочу больше.
Мошенники. Звонят и предлагают услуги частного финансового консультанта. Не обращался нигде/никому и нет необходимости. Номер свой не давал. Оператор: НОВОСИСТЕМ [Москва].
спросили как мы оцениваем магазин Магнит у дома,а мы минут 40 назад, как там делали покупки.От 1 до 10,сказала 5-6,на 10 не тянет и рекомендовать не буду,бросили трубку
Предлагают квартиры от застройщика. Спам. Я с этим никуда не обращалась, тем более номер свой никому не давала постороннему. Оператор: МиАТел [Москва].