+74999237963 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74999237963 или 84999237963?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 923-79-63?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 923-79-63: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.22/5
|
| Просмотров: |
4252 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Хулиганы
Мошенники
Колл-центры
Реклама
|
Оператор номера +7 (499) 923-79-63
Номер +74999237963 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84999237963
Возможные форматы этого номера: +74999237963 , 84999237963, +7 499 923-79-63 , 8 499 923-79-63, +7 (499) 923-79-63,
8 (499) 923-79-63, 4999237963
Активность номера +74999237963
Если Вам звонили с номера +7 (499) 923-79-63 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74999237963
Определитель кажет Московские номера - Сразу "Блокирую" , Спам , "Чёрный список" - НЕ ОТВЕЧАЯ !!!
Реклама
Прокопьевск
Очень настойчиво звонит банк Хоум кредит. Прозвон каждый час, с перерывом месяц. Хорошо, что есть чёрный список.
Реклама
Звонили настойчиво сегодня раза три. Не брала. Потом пришло сообщение с номера 1260 "Это Билайн. Напоминаем, что недавно с номера +74999237963 вам звонил Хоум Кредит, банк...." и сразу предложение подключить услугу "Кто звонит" за 3руб/день.... И как-то у меня закралась мысль, может это от них-то и названивают, чтобы продать свою услугу...
Москва
Бронницы
Достали уже.Написал заявление в полицию пусть разбираются.
Вышний Волочек
Якутск
постоянно звонят и сбрасывают.достали
Копейск
Звонили 10 раз за сутки. Мегафон отметил его как спам- звонок.
Колл-центры
Самара
Не отвечаю, упорство поражает- пять раз сегодня. Задолбали
Санкт-Петербург
Не отвечаю, упорство поражает- пять раз сегодня. Задолбали
Санкт-Петербург
Уроды!!!Трезвонят,скидывают, скорее всего расчет на обратный звонок,сто пудов платный!!!Сейчас таких ворюг много.Никогда не перезваниваю,но так отвлекают,мешают работать!Похожие ворюги звонят несколько раз в день.Так надоели!!!!!!Встретить бы хоть одного,в рожу наплевала бы!
Самара
Назвали имя сестрёнки (она брала кредит, дала мой номер)..
Спрашиваю: -"Что за банк"??
Отвечают: - "Вас плохо слышно, мы перезвоним позже".!.
Хотя со связью у нас проблем нет, кто хочет тот слышит.!.
Мошенники
Трезвонят целый день. Хоум кредит.
Мошенники
Москва
Представились работниками банка Хоум Кредит, назвали по имени и предложили оформить кредитную карту Совесть. Дистанционно. Я клиент этого банка, но карта мне не нужна, поэтому попрощалась и положила трубку. Поверять мошенники или нет не стала.
Звонят мошенники
Мошенники
Москва
Звонили мошенники, знают меня по имени отчеству, пугали типа у меня вошли в личный кабинет Сбер банка и пытались перевести 5000. Дальше слушать не стал, хотя надо было поиздеваться :-)
Мошенники
Челябинск
Белогорск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Такое характерно для пользователей сетей где руководителем оператора связи организации является Малямов Ap Aл.
С этого номера в Москве, позвонили мне на Кубань, и предложили техобслуживание сплит-системы за 1490 рублей)))
По факту номер принадлежит ...
С первых слов "операторша" представила себя как работника ВЦИОМ... Но по построению фраз, и отсутствию реакции на мое молчание с момента снятия трубки, выскажу предположение, что это был не человек, нейро бот.
Послушали меня и отключились
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Звонили от имени Мгтс Мтс, сказали , что для меня предоставляется скидка на звонок, предложили пройти по пунктам , я сказала , что меня всё устраивает и повесила трубку. Женщина с акцентом , скорее мошенница!
Сказали из ростелекома, реклама, далее перевод на оператора при согласии. Ну а дальше "сейчас вам ни кто не может ответить". Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Говорит, что из отдела кадров предприятия, где работал 30 лет назад. На фоне еще один кадр что-то про пенсионные выплаты рассказывает кому-то. Обрабатывают пенсионеров.
Одна из самых неприятных серий звонков в течении минуты (4 шт.) в моей жизни с чужого номера, которому я не давала свой контакт. Не хочу больше.
Мошенники. Звонят и предлагают услуги частного финансового консультанта. Не обращался нигде/никому и нет необходимости. Номер свой не давал. Оператор: НОВОСИСТЕМ [Москва].
спросили как мы оцениваем магазин Магнит у дома,а мы минут 40 назад, как там делали покупки.От 1 до 10,сказала 5-6,на 10 не тянет и рекомендовать не буду,бросили трубку