+74997072816 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74997072816 или 84997072816?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 707-28-16?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 707-28-16: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.14/5
|
| Просмотров: |
860 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 707-28-16
Номер +74997072816 принадлежит оператору ООО "ТЕЛЕРАЙТ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84997072816
Возможные форматы этого номера: +74997072816 , 84997072816, +7 499 707-28-16 , 8 499 707-28-16, +7 (499) 707-28-16,
8 (499) 707-28-16, 4997072816
Активность номера +74997072816
Если Вам звонили с номера +7 (499) 707-28-16 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74997072816
Мошенники! Сотрудники полиции предъявляли статью 159 ук рф))
Звонили с этого номера называли по И.О. Представились полицией , отделом по борьбе с экономическими преступлениями.
Мошенники
Звонили представили бы сотрудником сначала банка ВТБ, что по моим данным хотят оформить кредит, сказала что не являюсь клиентом ВТБ. В течении 3 минут с этого же номера представились сотрудником Сбербанка для уточнения данных просили зайти в приложение, звонок сбросила, обратилась в сбербанк. Это мошенники
Звонили с этого номера, представившись сотрудником полиции. Обращались по имени-отчеству.
Мошенники
Представляются службой безопасности ВТБ, просят уточнить какую-то заявку
Мошенники
Мошенники работающие под полицейского дескать с банка украли деньги....
Мошенники
Обратился ко мне по имени отчеству. Представился капитаном полиции. Дальше слушать не стала, положила трубку
Мошенники
Сотрудница полиции
Мошенники
Капитан полиции сообщил, обращаясь ко мне только по имени отчеству без фамилии, свою назвал еле еле, что ему приятно со мной познакомится…
Мошенники
Звонили с этого номера, представившись сотрудником полиции. Обращались по имени-отчеству
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Скб контур, навязывание услуг по проверке субъектов. Продолжают звонить даже после блокировки их номера... достали.
Звонок из Перми. Я в москве. Зачем мне звонил С И Пазушко зарегестрированный под этим номером?
Робот от Мосэнерго говорил о долге по адресу, которого нет. Позвонила в настоящий Мосэнерго, мне сказали, что это мошенники.
Мошенники. Звонили 8 раз подряд. Голос робота "Здравствуйте, это Яндекс доставка. Служба поддержки. Звоним узнать передал ли курьер вам доставку". Никаких заказов и доставок не было. После сброшенного звонка больше не перезванивали.
Обзванивают и информируют о списании долгов.
мошенники неопознанный звонок
Звонили мошенники якобы из социального фонда.
Мегафон банк пытались списать деньги
о т п е т ы е м о ш е н н и к и и з т а т а р с к и х т ю р е м и к у д а т о л ь к о с м о т р я т п о л и ц и я и а д м и н и с т р а ц и я т ю р е м с к о р е е в с е г о о н и в д о л е с з е к а м и ...!!!
Мошенники. Под видом смены кода для домофона выманивают номер из смс (госуслуги, любой банк). Утверждают, что код из смс это новый код моего домофона. Обещают новые домофоные ключи. Оператор: КАНТРИКОМ, Москва.
Слышен был голос девушки, потом резко заговорил робот: якобы у меня задолженность за электроэнергию, но адрес не мой. Я позвонила в настоящий Мосэнерго, мне сказали, что сейчас много сообщений на эту тему от мошенников. Оператор: Ростелеком, Москва.
Женский голос, представилась работником банка, назвала какой-то индивидуальный код и выведывала персональные данные, пыталась узнать, есть ли деньги на счету и в каких банках. В трубке был слышен звук голосов колл-центра.
Звонил мошенник предлагал поддельную вещь не берите трубку не имеете с ним дела он ещё и неадекват
Звонок, сброс. Всё тот же оператор связи...
Звонят мошенники. Представляются Вашим мобильным оператором, разводят на деньги.