+74996851915 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74996851915 или 84996851915?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 685-19-15?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 685-19-15: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.36/5
|
| Просмотров: |
1143 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 685-19-15
Номер +74996851915 принадлежит оператору ООО "МСН Телеком" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84996851915
Возможные форматы этого номера: +74996851915 , 84996851915, +7 499 685-19-15 , 8 499 685-19-15, +7 (499) 685-19-15,
8 (499) 685-19-15, 4996851915
Активность номера +74996851915
Если Вам звонили с номера +7 (499) 685-19-15 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74996851915
звонок типа от ВТБ банка,сказали что я успешно сменила номер телефона,хотя я на самом деле не делала этого и не ответила на звонок,повезло что запись была на автоответчик. В банк пожаловалась на этот номер.
Мошенники
Звонил типа робот помошник. Дальше слушать не стал
Мошенники
Звонил якобы представитель банка втб с сообщением о смене номера телефона, привязанного к карте. Мошенники чистой воды. На мои многочисленные вопросы бросили трубку.
Мошенники
Мошенники. Представляются... ВТБ. Ваш кредит оформлен. Скажите "да" для подтверждения...
В чёрный список!!!
Мошенники
Звонок от имени ВТБ о смене номера телефона. Аферисты, пытаются развести, но неумело.
Мошенники
Мошенники. "Подтвердите смену номера телефона, привязанного к личному кабинету ВТБ"
Мошенники
с банка ВТБ якобы
Мошенники
Служба безопасности втб)))
Мошенники
Мошенники. Представляются ВТБ.
Мошенники. Представляются ВТБ. Сообщают, что подана заявка на изменение номера. В бан
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
С этого номера в Максе Андрей написал мошенническое сообщение со ссылкой на Авито как будто моего объявления о продаже квартиры. Такого объявления вообще не существует
Звонок от молодой девушки с предложением своих услуг, но мне эти услуги не нужны , да еще за такие бабки. Тем более что эти услуги мне оказывает другая, за много меньшие бабки и делает это очень качественно, я ими очень доволен
Угрожают, требуют возврат какого-то долга.
Прозвон номера, говорит робот, предлагают услуги по списанию долга, на перезвон гудок и сброс. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ, Москва.
Спросили, хорошо ли слышно?! Представились работниками Яндекса. После просьбы « можно ли задать несколько вопросов» бросили трубку.
Представляются родственниками.
Мошенники , кидают ссылку на фишинговый сайт золотой короны чтобы получить данные карты
Мошенничество, актуализация телефонной базы.
Обозначилось как "Rostelecom svyaz" Сами себе отключили телефоны за неуплату! Теперь звонят через Вымпелтелеком! Мои соболезнования! В черный список! Мошня держит абонентов совсем за дебилов!
Звонил мужчина якобы из социального фонда по поводу перерасчета пенсии с 1 января 2026, якобы был перерасчет. Мошенник, не ведитесь.
Какая-то неофициальная компания по проверке счётчиков. Скорее всего мошенники.
Звонит молодая девушка,якобы с Совкомбанка, говорит, что якобы я хочу них кредит. Спрашиваю когда это было,в какой день,во сколько? Ведь ...
Неизвестный мне номер телефона, сразу заблокировал, разбираться не стал...
представитель газпромбанка и начинает вопросы-допросы , кто вы и так далее ... мошенник