+74996734594 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74996734594 или 84996734594?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 673-45-94?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 673-45-94: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1355 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Опросы
|
Оператор номера +7 (499) 673-45-94
Номер +74996734594 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84996734594
Возможные форматы этого номера: +74996734594 , 84996734594, +7 499 673-45-94 , 8 499 673-45-94, +7 (499) 673-45-94,
8 (499) 673-45-94, 4996734594
Активность номера +74996734594
Если Вам звонили с номера +7 (499) 673-45-94 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74996734594
Это аферисты , представляются Ростелекомом, я перезванивала по другому номеру Ростелекому , оператор сообщил , что этот номер и сотрудники не имеют отношения к Ростелекому.уважаемые граждане, Будте бдительны , раскручивают в дальнейшем на не существующие услуги . Не отвечайте на их вопросы. Хотя они даже называют по имени отчеству .
Дозвон и сброс. Телефон даже не успел определить звонок. В чёрный список его. Однозначно.
Москва
Говорящая голова представилась сотрудником РОСТЕЛЕКОМА- Татьяной. Интересовалась имеется ли у меня в аренде имущество "Ростелекома".
Опросы
Владимир
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники . Звонок и сброс .
Долго ждал ответ после принятия звонка. Неизвестная девушка, не представилась, но потребовала к телефону абонента, обратилась по имени. Общалась акобы от банка МТС, Разговор как то незаладился и она обещала перезвонить..
Прозвон. ИП Шамсиев отдал свой номер в пользование другим для обзвона. Чтобы закон о визитках обойти.
Представляются банком ВТБ.
СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Мошенники, сначала пишут в тг, потом звонят.
Звонил моей бабушке что бы она установила себе на телефон бинанс и занялась криптовалютой, хорошо что заметили пока были в гостях, сказала ему он представился как Михаил что позвоню в полицию
Звонили из банка ВТБ, предлагали бизнес карту, говорили не уверенно и как-то скомкано предлагали свои услуги, а ещё в случае моей заинтересованности в их карте, нужно обратиться в офис по ул. Маршала Жукова, а в нашем городе такой улице нет
Мошенники представились опросом из Еаптеки.
Это с Новосибирска звонит,ищет людей кто будет обслуживать различные объектымегафон,ВТБ,я клюнул на этот развод в итоге не стал ...
Номер высвечивается на сайте взлома замков. Отвечает девушка и говорит, что мастер скоро будет, по факту никто не приезжает
Воруют деньги с банковских карточек . Также с ними в ОПГ Худорожков . Там целая ОПГ. Стаж у жуликов вся жизнь. Будьте бдительны!!!
Представилась Ольгой,нужна поверка счётчика холодной воды,назвала адрес и предложила записаться..У меня ещё срок не подошёл и есть номер организации которая приходила прошлый раз..Явно мошенники, будьте бдительны!
Мошенник. Заявляет что якобы будет производиться замена домофона, компанией из экосистемы МТС. Затем просит назвать ему код доступа к сервисам МТС.
Звонили якобы по замене домофона . Пришел код от МТС и типа для авторизации просили сообщить его им . Были посланы сразу .
Звонил, якобы Совкомбанк.
Мошенники! продажа мототехники.
Коллекторы, искали незнакомого мне человека