+74996730279 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74996730279 или 84996730279?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 673-02-79?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 673-02-79: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3604 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
Реклама
|
Оператор номера +7 (499) 673-02-79
Номер +74996730279 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84996730279
Возможные форматы этого номера: +74996730279 , 84996730279, +7 499 673-02-79 , 8 499 673-02-79, +7 (499) 673-02-79,
8 (499) 673-02-79, 4996730279
Активность номера +74996730279
Если Вам звонили с номера +7 (499) 673-02-79 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74996730279
Звонили мошенники. Пытались узнать личную информацию по банковской карте.
Представились сотрудниками банка ВТБ.
После просьбы назвать внутренний номер, что бы я им позвонил в банк, сбросили трубку
Мошенники
Москва
Вопрос : Я могу продолжить?
подразумевает отвает Да, который можно использовать против владельца телефона
Мошенники
Москва
Реклама стоматологии «бесплатной» .спам рекламный
Реклама
Москва
Только что звонили с этого номера. Трубку не стала брать. Никогда не поднимаю трубку с незнакомых номеров. Захожу в базу мошенников, и все становится ясно!
Москва
не берите трубку,это Юлия которая впаривает рекламу в чёрный список задолбали уже
Москва
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я хочу вам предложить.....
Реклама
Москва
Предлагали услуги стоматолога, как всегда "бесплатно".
Реклама
Москва
Не стал разговаривать. В черный сразу.
Мошенники
Москва
Москва
Москва
Голицыно
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Зря Билайна передали номера начинающиеся на 495 и 499. Много мошенников теперь работают в этой области.
Говорит робот о каком то коде Телеграмм. Явно мошенники.
Позвонили с этого номера и молчали. Затем с номера 499-968-38-06 и пытались узнать адрес. На просьбу представиться повесили трубку.
Невнятно разговаривали, половину слов не слышно, это специально делалось. Не сразу стали разговаривать после соединения, пауза была. Выясняли адрес. На просьбу представиться ответили хамски и бросили трубку. Однозначно мошенница.
Алиса: "По отзывам пользователей, номер имеет как положительные, так и отрицательные оценки. Некоторые отмечают, что с этого номера звонят представители службы безопасности "Альфа-банка", чтобы удостовериться в блокировке перевода или платежа".
Прозвон. Задолбали уже. Долбят с разных номеров это ИП.
Когда звонил абонент, то высветилось ВЦИОМ, трубку не сняла, думаю мошенники
Звонка не было,а только позже увидела этот номер в смс сообщении!интересно то,что была заблокирована карта банка при снятии денег и личный кабинет!вопрос,почему звонка нет во входящих?
Якобы опрос населения. " ваш телефон случайно попал" для опроса.... На мою реплику: цифры из смс называть не буду. Бросили трубку
Взламывает все соцсети и банки. Пытается взять кредиты со взломанного банка. Распространяет недостоверную информацию.
Звонили якобы из колледжа (я выпустилась года назад) сказали, что мои данный остались у них и чтобы удалить нужен код
Мошенник развод на деньги
Скорее всего мошенники. Прозванивают, выуживают информацию, в т.ч. проверяя на податливость "клиента". И у них "все разговоры записываются". хе-хе)
И тута callfilter•app/74955102797
Он не только тут "работает". Вот тут
kto-zvonil•pro например тоже.
Мне интересно кто вот эти все комментарии такие как ниже пишет каждые пять минут неужели человеку настолько нечем заняться что он каждые пять минут заходит на сайт и пишет одно и тоже или это боты
С этим номером идёт рассылка в месенджерах, якобы нашли щенка и не могут оставить себе. Номер Саратовский, рассылка в Краснодарском крае...