+74996720829 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74996720829 или 84996720829?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 672-08-29?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 672-08-29: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
338 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 672-08-29
Номер +74996720829 принадлежит оператору ЗАО "ТранкМобайл" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84996720829
Возможные форматы этого номера: +74996720829 , 84996720829, +7 499 672-08-29 , 8 499 672-08-29, +7 (499) 672-08-29,
8 (499) 672-08-29, 4996720829
Активность номера +74996720829
Если Вам звонили с номера +7 (499) 672-08-29 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74996720829
Звонят якобы из службы безопасности банка (любого), мол, от Вашего имени поступила заявка на кредитную карту. Ничего особо не спрашивают. Выясняют, подавали ли именно Вы. Естессно, нет. При этом уточняют, в другие банки тоже? Не теряли ли карты, не украдены ли. Аллилуйя, они успели вовремя и заявка ликвидируется ? При этом постоянно идёт громкий задний фон, якобы колл-центра. Единственное, спрашивают, из каких банков могла быть утечка персональных данных (т.е. где Вы обслуживаетесь фактически). На этом первый этап закончен. Бинго! Этап два. На следующий день звонит уже «сотрудник» Вашего банка и начинает развод по накатанной. Надо заблокировать срочно счёт, и т.п. Специально выслушала всех их, чтобы знать, в чем подвох. Назвала «свои» банки наобум. Сначала не поняла, что именно хотят сделать. Второй этап поставил все точки над i. На второй день позвонили уже из «моего» банка. Придурки.
Мошенники
Череповец
Звонили якобы из Альфа банка, говорили,что с моего личного кабинета отправлена заявка на кредит и теперь мне нужно установить какое то программное обеспечение. Когда я отказалась и сказала,что пойду в банк ,сказали :" Окей,тогда мы пока заморозим ваши счета" разводят как могут
Мошенники
Молодой человек представился сотрудником Центробанка, спросил есть ли доступ к моему личному кабинету у третьих лиц, когда я ответила нет,сказал, с моего личного кабинета была отправлена заявка на 100000 рублей, деньги были переведены, и теперь я должна им.
Мошенники
Екатеринбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
На телефоне определился как ФЦИОМ (+79297729175) и просили 15 минут поотвечать на вопросы. Но сначала автомат, а потом человек.
Звонили якобы с налоговой службы, что я типа должна 500к. Звонил явно укроязычный мужчина с колоритным акцентом. На мой вопрос про акцент ...
Мошенники прозвон номеров.
Жульническая контора из 404 собираюд разведданные под видом соцопроса
Звонок с Удмуртии. В смс просят перезвонить!?
Хорошо что тел был выключен. В Москве никого не знаю, с банками дел не имею - 100 % в блок. В апреле с этого же номера тоже заонили.
Звонок и оставление голосового сообщения, с просьбой перезвонить! Странный звонок!
Странный звонок, подозреваю мошенников.
Жулики, представлялись ЕИРЦ, хотели денег
Звонило это недоразумение, представлялось ,,федеральным провайдером интернета...,,
Звонил мужской голос по Махх. Сказал, что пришёл подарок мне, просил сообщить код из СМС. Явно мошенники
мошенники, звонят типа доставка цветов Флаувау, потом просят назвать 4 цифры из смс для подтверждения доставки цветов.
C каким-то непонятным опросом звонят по поводу кредитов и займов.
Звонил курьер, настойчиво навязывал какую-то доставку
Мошенники, звонят якобы из вoeнкомата, не слушайте, не диктуйте коды
Это телефон городской метрологической службы г. Балаково, которая проводит поверку счëтчиков воды.
Спамеры предлагали что-то, не стал слушать. Фтопку номер. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.