+74996720829 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74996720829 или 84996720829?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 672-08-29?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 672-08-29: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
271 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 672-08-29
Номер +74996720829 принадлежит оператору ЗАО "ТранкМобайл" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84996720829
Возможные форматы этого номера: +74996720829 , 84996720829, +7 499 672-08-29 , 8 499 672-08-29, +7 (499) 672-08-29,
8 (499) 672-08-29, 4996720829
Активность номера +74996720829
Если Вам звонили с номера +7 (499) 672-08-29 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74996720829
Звонят якобы из службы безопасности банка (любого), мол, от Вашего имени поступила заявка на кредитную карту. Ничего особо не спрашивают. Выясняют, подавали ли именно Вы. Естессно, нет. При этом уточняют, в другие банки тоже? Не теряли ли карты, не украдены ли. Аллилуйя, они успели вовремя и заявка ликвидируется ? При этом постоянно идёт громкий задний фон, якобы колл-центра. Единственное, спрашивают, из каких банков могла быть утечка персональных данных (т.е. где Вы обслуживаетесь фактически). На этом первый этап закончен. Бинго! Этап два. На следующий день звонит уже «сотрудник» Вашего банка и начинает развод по накатанной. Надо заблокировать срочно счёт, и т.п. Специально выслушала всех их, чтобы знать, в чем подвох. Назвала «свои» банки наобум. Сначала не поняла, что именно хотят сделать. Второй этап поставил все точки над i. На второй день позвонили уже из «моего» банка. Придурки.
Мошенники
Череповец
Звонили якобы из Альфа банка, говорили,что с моего личного кабинета отправлена заявка на кредит и теперь мне нужно установить какое то программное обеспечение. Когда я отказалась и сказала,что пойду в банк ,сказали :" Окей,тогда мы пока заморозим ваши счета" разводят как могут
Мошенники
Молодой человек представился сотрудником Центробанка, спросил есть ли доступ к моему личному кабинету у третьих лиц, когда я ответила нет,сказал, с моего личного кабинета была отправлена заявка на 100000 рублей, деньги были переведены, и теперь я должна им.
Мошенники
Екатеринбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Навязывают кредит, предлагают заполнить банковскую анкету с вашим секретным кодом банковской карты
Звонят якобы из Совкомбанк а,предлагают инвестиции,при этом полностью владеют о моем положении
Предложение невыгодного более дорого тарифа от Мегафона, типа вокруг всё дорожает, поймите и нас, у вас тариф старый, мы подобрали для вас более выгодный, больше минут и гигабайт (но дороже)
Автоматический прозвон - мошенники
Молчат в трубку. Потом вешают трубку.
Позвонили, сказали "Алло", когда я ответил "Слушаю", положили трубку... Думаю таким образом они записывают голос.
ИП Васильев С Г Торговля - мошенники
Номер незнакомый, в контактах у меня отсутствует, заблокирован определителем, нежелательный, наверное мошенники. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ [Москва].
звонил женский голос, якобы из юридической консультации о списании долгов, спрашивала: "сумма Ваших кредитов и долгов больше 200 т.р."?
Прозвон не бери трубку, сбор личных данных
Взяла трубку, а там музыка... Ну и нафиг оно мне?!
Спам звонок от какого-то IP Svetlakov E.V. разговор вёл робот
Маркировка звонка "ИП Баронин С.В: право" - мошенники
Бот, представляющийся сотрудником Совкомбанка, предлагает кредитование. Настораживает то, что сначала один голос, потом переключение на бота, который предлагает прислать смс с подробными условиями кредитов.