+74996720829 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74996720829 или 84996720829?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 672-08-29?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 672-08-29: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
288 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 672-08-29
Номер +74996720829 принадлежит оператору ЗАО "ТранкМобайл" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84996720829
Возможные форматы этого номера: +74996720829 , 84996720829, +7 499 672-08-29 , 8 499 672-08-29, +7 (499) 672-08-29,
8 (499) 672-08-29, 4996720829
Активность номера +74996720829
Если Вам звонили с номера +7 (499) 672-08-29 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74996720829
Звонят якобы из службы безопасности банка (любого), мол, от Вашего имени поступила заявка на кредитную карту. Ничего особо не спрашивают. Выясняют, подавали ли именно Вы. Естессно, нет. При этом уточняют, в другие банки тоже? Не теряли ли карты, не украдены ли. Аллилуйя, они успели вовремя и заявка ликвидируется ? При этом постоянно идёт громкий задний фон, якобы колл-центра. Единственное, спрашивают, из каких банков могла быть утечка персональных данных (т.е. где Вы обслуживаетесь фактически). На этом первый этап закончен. Бинго! Этап два. На следующий день звонит уже «сотрудник» Вашего банка и начинает развод по накатанной. Надо заблокировать срочно счёт, и т.п. Специально выслушала всех их, чтобы знать, в чем подвох. Назвала «свои» банки наобум. Сначала не поняла, что именно хотят сделать. Второй этап поставил все точки над i. На второй день позвонили уже из «моего» банка. Придурки.
Мошенники
Череповец
Звонили якобы из Альфа банка, говорили,что с моего личного кабинета отправлена заявка на кредит и теперь мне нужно установить какое то программное обеспечение. Когда я отказалась и сказала,что пойду в банк ,сказали :" Окей,тогда мы пока заморозим ваши счета" разводят как могут
Мошенники
Молодой человек представился сотрудником Центробанка, спросил есть ли доступ к моему личному кабинету у третьих лиц, когда я ответила нет,сказал, с моего личного кабинета была отправлена заявка на 100000 рублей, деньги были переведены, и теперь я должна им.
Мошенники
Екатеринбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники под видом работодателя. После того, как были разоблачены и посланы, неадекваты пытались бомбить звонками.
Ни в коем случае не переводите ей деньги разводит на деньги и сливается наркоманка
Мошеница плюха разводила. ни в коем случае не переводите ей деньги и сюда тоже не переводите ее второй номер +79034331872
Нет смысла подымать трубку, Представились от Ростелекома, реклама, и то не факт, все номера должны быть записаны на официальном сайте.
Звонок о замене/установке домофона.
Звонили якобы с налоговой, говорили что нет сведений о доходах за прошлый год
Предлагают замену счётчика.
Как ты живешь на этом свете, спишь, ешь, в глаза смотришь? Врешь и спать ложится спокойно, правда? Совести нет, как таких как ты Земля носит?
Мошенники под видом работодателя. Не верьте им!!!!!! Крайне неадекватная мошенническая контора, после того как были посланы, пытались бомбить меня звонками и с этого номера в том числе.
Пытались мне звонить несколько
раз, представились Втб - центр. Жуллё!
Представились ростелекомом, выгодные предложения интернета какие-то предлагал мужик, я спросил какой нафиг интернет? А он, не обращая внимания, что-то там впаривает, я скинул вызов.
Предлогал доставить товар с Валберис- мошенник...
Прозвон. Определяется Кемерово
Мошенники, представились из налоговой, хотели получить доступ к личному кабинету финуслуг.
Мошенники, эти сейчас пытаются обмануть пенсионеров. Представились из пенсионного фонда. Попытались получить доступ к госуслугам через BKIOKB RU, прислали от них код для входа.
Якобы агентство по сбору долгов, якобы мой номер был указан неким господином мелешко (понятия не имею кто это), а чтобы мне больше не ...
Выдают себя за Мособлгаз.8 марта ходили по квартирам в г. Долгопрудном Московск. обл. Номер зарегистрирован в Новгородской области.