+74996720829 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74996720829 или 84996720829?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 672-08-29?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 672-08-29: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
300 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 672-08-29
Номер +74996720829 принадлежит оператору ЗАО "ТранкМобайл" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84996720829
Возможные форматы этого номера: +74996720829 , 84996720829, +7 499 672-08-29 , 8 499 672-08-29, +7 (499) 672-08-29,
8 (499) 672-08-29, 4996720829
Активность номера +74996720829
Если Вам звонили с номера +7 (499) 672-08-29 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74996720829
Звонят якобы из службы безопасности банка (любого), мол, от Вашего имени поступила заявка на кредитную карту. Ничего особо не спрашивают. Выясняют, подавали ли именно Вы. Естессно, нет. При этом уточняют, в другие банки тоже? Не теряли ли карты, не украдены ли. Аллилуйя, они успели вовремя и заявка ликвидируется ? При этом постоянно идёт громкий задний фон, якобы колл-центра. Единственное, спрашивают, из каких банков могла быть утечка персональных данных (т.е. где Вы обслуживаетесь фактически). На этом первый этап закончен. Бинго! Этап два. На следующий день звонит уже «сотрудник» Вашего банка и начинает развод по накатанной. Надо заблокировать срочно счёт, и т.п. Специально выслушала всех их, чтобы знать, в чем подвох. Назвала «свои» банки наобум. Сначала не поняла, что именно хотят сделать. Второй этап поставил все точки над i. На второй день позвонили уже из «моего» банка. Придурки.
Мошенники
Череповец
Звонили якобы из Альфа банка, говорили,что с моего личного кабинета отправлена заявка на кредит и теперь мне нужно установить какое то программное обеспечение. Когда я отказалась и сказала,что пойду в банк ,сказали :" Окей,тогда мы пока заморозим ваши счета" разводят как могут
Мошенники
Молодой человек представился сотрудником Центробанка, спросил есть ли доступ к моему личному кабинету у третьих лиц, когда я ответила нет,сказал, с моего личного кабинета была отправлена заявка на 100000 рублей, деньги были переведены, и теперь я должна им.
Мошенники
Екатеринбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Совкомбанк ??? а почему звонок из Новосибирской области где много тюрем ?
Развод на деньги. Выманивают коды из СМС.
Очередной псевдо юрист который обманывает население берет оплату на карту и не отвечает всем кто пострадал напишите мне мах ватсапп
Предлагают работу по трейд финансы, у них есть обьявления по работе. Просят скачать демо программу Метатрейдер5 и заходят к тебе удаленно . Мошенники!
Мошенник. Представился сотрудником ФНС, расспрашивал об исполнении налоговых обязанностей.
Всë так, как описано в предыдущих отзывах. Папа, Монголия, помогите покушать и доехать до дома...
Аккаунт в Ватсапе до сих пор актуален.
Звонит несколько раз.Трубку не беру. Написала смс, "что надо? На незнакомые номера не отвечаю. Напишите." В ответ тишина. Перезвонил почти ...
Мошенники. Взлом Госуслуг.
Мошенник. Попытка взлома Госуслуг.
Это номер телефона диспетчера Ленинградской областной больницы на Луначарского, бюро госпитализации
Мошенники, втирают о взломе учетной записи на госуслугах, настырные еще с дух номеров
Мошенники, втирают о взломе учетной записи на госуслугах, настырные еще с дух номеров
Яндекс пишет: "Предложение услуг банка.Банк, Навязывали услуги, Молчали". А вот голосовое сообщение оставить Великому банку западло.
Мошенник. Сказал с налоговой,просит выплаты превышающие доход
По отзывам пользователей, номер имеет отрицательную оценку. В отзывах упоминаются такие категории, как телефонное мошенничество, реклама или навязывание услуг, финансовые услуги и другие.