Не понимаю кто у меня забрал в ремонт микроволновку. Звонят с этого телефона. Мне кажется это мошенники. Сначала сказали что диагностика бесплатно. Потом попросили за установку платы 9 тыс, потом изменили на 6, потом на 5. Если откажусь сказали 3 тысячи за диагностику. Вызывают сомнения что это адекватные люди.# Мошенники