Почему, с учетом всех принятых законов подобные мини атс еще работают? Или они в доле с надзорами в области цифровых технологий? Постоянно идут звонки со всяких делофонов и подобных цифровых атс. Или считаете, что достаточно предупредительных мер для людей, а блокировать жуликов не нужно? Что это за либеральный подход к жулью? Или мини атс не контролируют? Мошенники