+74996383474 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74996383474 или 84996383474?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 638-34-74?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 638-34-74: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1908 |
| Отзывов: |
23 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 638-34-74
Номер +74996383474 принадлежит оператору ООО "Телеком-ВИСТ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84996383474
Возможные форматы этого номера: +74996383474 , 84996383474, +7 499 638-34-74 , 8 499 638-34-74, +7 (499) 638-34-74,
8 (499) 638-34-74, 4996383474
Активность номера +74996383474
Если Вам звонили с номера +7 (499) 638-34-74 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74996383474
мошенники, автоматическая тётка сообщает о неизвестной задолженности неизвестно кому и куда)
Мошенники
Звонок о задолженности
Мошенники
Однозначно мошенники. Просят перезвонить по поводу мифической задолженности.
Мошенники
какое-то дерьмо\. представляются приставами
Мошенники
Звонили по поводу мифической задолженности. Кто,кому,какой банк -неизвестно. Мошенники факт.
Звонили, что образовалась какая то задолженность. Просили перезвонить на определившийся номер.
Мошенники
Мошенники. Автомат предлагает перезвонить по этому номеру, т.к. есть задолженность.
Мошенники
Автомат сообщает, что образовалась задолженность (какая задолженность не сообщается). Предлагается перезвонить по определившемуся номеру. Это точно мошенники.
Мошенники
Представляются ВТБ-банком и пытаются узнать координаты банковской карты
Мошенники
Автомат сообщает что образовалась задолженность (за что и где не сообщают) и предлагают перезвонить по определившемуся номеру. Мошенники !!!
Мошенники
Липовая задолженность непонятно кому и непонятно за что.
Мошенники
Мошенники, говорят о какой-то задолженности с предложением перезвонить по этому номеру
Мошенники
Мошенники. Втирают дичь про задолженность.
Мошенники
Однозначно мошенники. Вся та же лабуда про задолженность в чём то.
Звонили с этого номера, записанное аудио сообщение, сказали что образовалась задолженность, с предложением перезвонить. Причину образования задолженности в сообщении явно намеренно озвучили невнятно. Перезванивать не стал, - по понятным причинам
Мошенники
Электронный голос в записи сообщает, что образовалась задолженность и рекомендует позвонить по определившемуся номеру. Что за организация, не сообщается. Не перезванивала. Вероятнее всего, мошенники.
Мошенники
У вас образовалась задолженность, для уточнения информации позвоните по определившемуся у вас номеру
Мошенники
У вас образовалась задолженность, для уточнения информации позвоните по определившемуся у вас номеру.. Очевидно мошенники, даже не стал пытаться звонить
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Позвонили от имени поликлиники, пытались развести на личную информацию
Мошенница придумала новый способ людей разводить под видом списания долгов. Агрессивная просит в итоге доступ на госуслуги
Представились сотрудником Альфа-Банка и настойчиво предлагали завершить оформление кредитной карты, на которую я якобы подавала ...
Автодазвон. Определяется как анонимный.
На этот раз предлагают заняться вокалом после чего дадут экспертную оценку моих данных🤣, для этого нужно набрать на тел. цифру 5....
Звонят, рассказывают про мастера, который якобы завтра придёт опломбировать счётчик пломбой с кодом в СМС от Финуслуг, просит продиктовать последний.
Ч трубку не брал. Оставил без ответа
Мошенники навязывают ремонт Керхера!
Робот, ипотека. Забегали как тараканы, когда спрос упал. Оператор: ДЕЛОФОН•РУ, Москва.
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениHградке, в шаговой доступности и без звонков. Номер фальшивый.
Несут мутный бред о великих доходах, звонят в самое неудобное время, теоретически реклама, фактически мошенничество
Мошенники , звонят третий день, сначала трубку не брала, сегодня ответила, стали выуживать информацию. Под видом продажи мне автомобиля)))). Якобы я оставляла заявку..... отказала им....но продолжают звонить.
Почему, с учетом всех принятых законов подобные мини атс еще работают? Или они в доле с надзорами в области цифровых технологий? ...