+74995585055 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74995585055 или 84995585055?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 558-50-55?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 558-50-55: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
735 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 558-50-55
Номер +74995585055 принадлежит оператору ООО "ТК ТЕЛ ЦЕНТР" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84995585055
Возможные форматы этого номера: +74995585055 , 84995585055, +7 499 558-50-55 , 8 499 558-50-55, +7 (499) 558-50-55,
8 (499) 558-50-55, 4995585055
Активность номера +74995585055
Если Вам звонили с номера +7 (499) 558-50-55 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74995585055
Мошенники, якобы от Сбербанка, якобы отдел кредитования.....Когда послал их в дальний путь обиделись и начали грубить....наверно для них настали тяжёлые времена...
Мошенники
Ростов-на-Дону
Позвонили с данного номера и сказали, что с моего личного кабинета была активность, якобы я оставляла заявку онлайн на кредит. После моих расспросов кто / что/ зачем?
Мне сказали что я глухая и сбросили!!
Мошенники!
Мошенники
Москва
Мошенники. Представляются национальной службой кредитных историй, переключаются на якобы службы безопасности сбербанка и предлагают установить программу защиты личного кабинета на смартфон. под видом попытки списания третьими лицами средств.
Мошенники
Тюмень
Представляются сотрудниками Сбербанка, отдел кредитования. Нужно подтвердить заявку на оформление кредита. Понимаю ли я всю серьезность ситуации?!
Представились службой безопасности Сбербанка, спрашивали об операциях с личным кабинетом.
Москва
Мошенники. Теперь типа бюро кредитных историй
Мошенники
Москва
Ярославль
Санкт-Петербург
Реутов
Мошенники от имени Сбербанка
Мошенники
Мошенники, представляются Сбербанком !
Мошенники
Санкт-Петербург
Москва
мошенники якобы от Сбербанка
Мошенники
Санкт-Петербург
Представлялись Сбербанком, сказали, что на мой счёт десять минут назад взяли кредит, интересовались при себе ли мои карты. Мошенники!
Мошенники
Сургут
Звонили представлялись Сбербанком. Сказали что у меня хотели перевести 3000рублей на карту альфа банк! Мошенники!!!
Мошенники
Псевдо Сбербанк!
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Спам, реклама,предложение услуг. Оператор: Интернод, Москва.
Школа вокала. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
1 гудок и сброс звонка. Мошенники, обман.°
Предлагали участвовать в какомто розыгрыше, утверждая, что имею гигантский бонус в 600.
представляются MBД алтайского края, якобы моя квартира указана как место проживания какого-то должника 1998 года и у неё будут oписывать имущество
Присылают СМС с угрозами размещения моего долга в соцсетях, объявления сбора денег на закрытие моих долгов. Это незаконно.
Спамеры. Возражений не слушают, тараторят рекламный текст.
Звонит робот, предлагает обучение! На оператора не переводят, только цифры предлагают нажать.
Коллекторы, жалоба подана в соответствующие инстанции.
Осторожно !!! мошенники в наглую спрашивают : номер банковской карты. Типо с банка . Уже устарелый способ обмана
Альфа-Банк с подарком, как добросовестному клиенту банков партнеров
Звонят мошенники, предоставляются пенсионным фондом и записывают как бы на прием для перерасчёта стажа. Отправляют смс на номер и просят код! Будьте бдительны!
Крыса! Мошенник! Не умеет делать приемку квартир, но втюхивает и пытается утянуть на суд с застройщиком с каким-то непонятным юристом
Обманщик! Мошенник! Продает приемку э, сам не умеет её делать и ничего в этом не понимает! Пытается втюхать договор левого юриста
Обман с приемкой. Сует договор левого юриста, скорее всего, тоже мошенник. Сам не умеет ничего
Обманул с приемкой квартиры. Ничерта не умеет от слова совсем, нихера не понимает ни в стройке ни в ремонте
Аферисты,якобы с госуслуг
Обманул с приемкой квартиры. Не умеет ничего, скидывал для согласования чужие документы