+74995509666 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74995509666 или 84995509666?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 550-96-66?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 550-96-66: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.21/5
|
| Просмотров: |
5506 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Реклама
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 550-96-66
Номер +74995509666 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84995509666
Возможные форматы этого номера: +74995509666 , 84995509666, +7 499 550-96-66 , 8 499 550-96-66, +7 (499) 550-96-66,
8 (499) 550-96-66, 4995509666
Активность номера +74995509666
Если Вам звонили с номера +7 (499) 550-96-66 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74995509666
Мошенники. Представились Мосэнергосбыт, предложили оплатить задолженность по ссылке
Мошенники
Списаны уже долги с помощью этого юриста 89050028959, спамеры проходим мимо, не звоните мне
Мошенники
Это звонари по списанию долгов. Вот номер 89050028959 юриста, работает по РФ кому надо, вот он реально предлагает варианты списания долгов и все объясняет, что возможно списать, а что нет. Моей сестре так списали долги эти звонари, что машину на торги выставили и с зп все высчитали. Уважаемые списатели,
вы хоть набирайте на работу юристов, а не девочек и мальчиков по приему документов, которые разговаривают только шаблонами и нифига толком не знают законов. Вот звоните теперь, буду всегда оставлять такой комментарий.
Мошенники
Мошенники, якобы Мосэнергосбыт, вот только у меня никогда не было такого адреса. У них бывают сезонные обострения шизофрении
Мошенники
Это мошейники! Этот номер НЕ принадлежит Мосэнергосбыт!! Я проверила звонком оператору Мосэнергосбыта!! Но номер очень похож. Женский голос говорит как робот. Называет ваш адрес.
Дважды просит сказать "Да". Потом приходит СМС с ссылкой на "платежную страницу"... Не открывайте ссылку!!
Мошенники
данныи ноер не иеет никакого отношенея к мосэнергосбытУ
Мошенники
Типа мосэнергосбыт. Сообщают о долгах, но все счета оплачены.
Мошенники
Робот оставил сообщение о задолженности Мосэнерго. Задолженности у меня нет. В чем развод, не понятно. Вроде ничего не просят.
Мошенники якобы от энергосбыта предлагают оплатить несуществующие долги онлайн звонят с 19-20 вечера 1-го и 9-го мая.
Мошенники
Мошенничество прошу орган чтобы интирисовалис
Мошенники
МОШЕННИИКИ! ЛЕПЕТАЛИ О НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ДОЛГАХ, РАЗВОД,
Мошенники
Москва
Напоминание Мосэнерго о платеже.
Ереван
Напоминают что нужно оплатить мосэнерго
Реклама
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили под названием Postelekom - явные мошенники
Мошенники под видом опроса. Иногда молчат и отключаются . Называют себя агенство свои опрос Используют разные номера
Газпромбанк. Названивают с 9 утра до 21 вечера. Даже в воскресенье нет покоя. Устала блокировать номера. Достали!
Собирают личную информацию. Навязывают списание долгов за хранение имущества. По повадкам мошеннички. Назвались белым списанием. Говорила женщина. Торопила. Давила авторитетом. Разговаривать не стал.
когда звонят в час ночи... точно трубку брать не буду
Позвонил какоц то петух штопанный, чего хотел я так и не понял
Теперь это метрологическая поверка счётчиков холодной и горячей воды. Мошенники! Проверка счётчиков была осенью 26 г.
Лешка, а Лешка какого черта ты ищешь суетолога. Ты же перевозить вещи боишься в новых отношения? Или уже не боишься????
Мошенники! Позвонила неадекватная, пьяная женщина, требовала 500р
Спросили о суммах долгов по кредитам
Мошенники какие-то !!!
Лишь бы какие-нибудь деньги содрать... ДОСТАЛИ !!!
жулики, выдают себя за вциом, по факту выманивают личные данные
Что-то образовательная организация.
Робот представился Ростелеком. А оператор Сергей представился сотрудником МТС. Недоработали ребята легенду.