+74995300891 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74995300891 или 84995300891?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 530-08-91?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 530-08-91: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1161 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Реклама
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 530-08-91
Номер +74995300891 принадлежит оператору ОАО "КОМКОР" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84995300891
Возможные форматы этого номера: +74995300891 , 84995300891, +7 499 530-08-91 , 8 499 530-08-91, +7 (499) 530-08-91,
8 (499) 530-08-91, 4995300891
Активность номера +74995300891
Если Вам звонили с номера +7 (499) 530-08-91 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74995300891
Это звонари по списанию долгов. Вот номер 89050028959 юриста, работает по РФ кому надо, вот он реально предлагает варианты списания долгов и все объясняет, что возможно списать, а что нет. Моей сестре так списали долги эти звонари, что машину на торги выставили и с зп все высчитали. Уважаемые списатели,
вы хоть набирайте на работу юристов, а не девочек и мальчиков по приему документов, которые разговаривают только шаблонами и нифига толком не знают законов. Вот звоните теперь, буду всегда оставлять такой комментарий.
Мошенники
Позвонил некий Борис, голос не молодой, кажется весьма пожилым даже. Пригласил в Московское долголетие. Удивился, что я и так участвую. Спросила, откуда номер. Сказал, что дали в Отделе Соц.защиты телефоны пенсионеров, которые не участвуют в проекте. Но, я не пенсионер, а пока предпенсионер. И откуда такая осведомленность и забота у Отдела Соц.защиты. На вопрос о том, в каком районе этот Отдел? Ответил - "в вашем"....Как-то так. Думаю, что мошенничество в некой новой форме.
Мошенники
Представился молодой человек.Сказал ,что звонит из проекта долголетия и хочет рассказать о мероприятиях.
Звонили сегодня, мой провайдер Билайн соединение не разрешил, прислал СМС, что звонят мошенники. Верю.
Мошенники
Оазвод на деньгт
Мошенники
Мой телефон яко бы им дал Отдел Соцзащиты. Пригласили в Московское долголетие. ПРОВОДИТЬ ДОСУГ.
Послала к малышевой к Большому театру или в Сокольники к ней же на гимнастику.
Реклама
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Странный человек. Странные вопросы. Не знает чего хочет. Спрашивает через смс какие то вопросы , позвонила ему. Он и не знает сам чего хочет с этого номера. Звонит детям ! Надо бы проверить человека.
Человек, явно, или пьяный, или больной, допытывался квартира это или организация.
Эдуард пьяный звонит пьёт по ночам дешёвую водку с ларька и звонит
Семья Деркач С Г и его сын Деркач Д С 15.10.1984г.р. под предлогом инвестиций в рыбный бизнес обманывают людей на крупные суммы! Информацию можно проверить на сайте суда Республики Крым , г. Ялта .
С этого номера звонит Деркач Д С 15.10.1984 г. р , предлагает инвестировать деньги в рыбный бизнес , все полученные деньги он проигрывает . Информацию о его долгах можно проверить на сайте суда г. Ялта
Будьте осторожны ! С этого номера звонит Деркач Д С , 15.10.1984 г. р. предлагает инвестировать деньги в рыболовный бизнес ! На самом деле много ...
На авито женщина продавала товар, деньги я перевела, а товар не был отправлен. Мошенница.
Представились как Ростелеком.
Звонят и пытается спровоцировать на ответ «Да».
По неизвестной причине звонят по нескольку раз в день, оставляют голосовое сообщение, с кнопочного телефона прочитать не могу.
Звонили много раз с этого номера и похожих номеров, все звонки пропущены, т.к. телефон был не с собой.
Мошенники. Продают собаку заявленной породы американский булли, по факту — непонятно. На связь не выходят и удаляют переписки в Макс. На Авито заблокирован.
Запись «Алло» весёлым голосом, потом бросили трубку.
Здравствуйте, как дела? Я из Марокко. Как я могу оплатить свою военную службу?
Это разводной, типа мастер техники, обманывает пожилых людей с несуществующими проблемами у их техники и объявляет огромные суммы за якобы ремонт. Оператор: СПЕЙСТЕЛ, Москва.
Кто звонил после 22.00 с этого номера дважды. Я трубку не снимала, но факт того что дважды звонят после 22 часов вечера уже говорит о том, что это звонит кто-то недобрый. Обычно так делают коллекторы.
Звонили по поводу записи на прием к врачу (врач заболел), переносили запись, это телефон 5 поликлиники г Мытищи. Оператор: ТЕЛЕКОМ-ВИСТ, Москва.
Мастер начинает детально разбирать телевизор, объясняя это необходимостью точно установить причину поломки. После получаса работы он озвучивает стоимость ремонта, которая может быть в несколько раз выше первоначальной.