+74994553667 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74994553667 или 84994553667?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 455-36-67?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 455-36-67: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: |
1.15/5
|
Просмотров: |
810 |
Отзывов: |
13 |
Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 455-36-67
Номер +74994553667 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 84994553667
Возможные форматы этого номера: +74994553667 , 84994553667, +7 499 455-36-67 , 8 499 455-36-67, +7 (499) 455-36-67,
8 (499) 455-36-67, 4994553667
Активность номера +74994553667
Если Вам звонили с номера +7 (499) 455-36-67 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74994553667
Мошенники. Называют вас по имени, отчеству. Представляются сотрудниками полиции. Говорят о каких-то подозрительных действиях на ваших счетах.Сказала им,что несут бред,положили трубку.
Мошенники. Называют вас по имени, отчеству. Представляются сотрудниками полиции. Говорят о каких-то подозрительных действиях на ваших счетах. Предложил дать показания лично, прибыв на участок. Отказались, бросили трубку.
Мошенники
Мошейники. Представились МДВ России. Когда послала матом - ответили так же матом:))
Мошенники
Мошенники))) сотрудник полиции)))
Мошенники, представляются техническим отделом Сбера.
Мошенники
Мошенники. Представляются втб
Мошенники
Мошенники в блок трубку не беру так как номер не именной!!! На цифры трубку никогда не поднимаю
Мошенники! Называют имя и фамилию. Представляются службой безопасности сбербанка который отслеживает все действия фин.операций по всем счетам включая другие банки( это как вообще!) 2,5 минуты пыталась выяснить что им надо, но там заладили " ведутся подозрительные действия на ваших счетах" . Очень упорствовали что бы им сказала "подтверждаю". Расстроились что мне без разницы что там на счетах происходит и бросили трубку .
Люди, если вам звонит служба безопасности и вы сомневаетесь то вешайте трубку и звоните в свой банк сами. Банки не звонят с такими глупыми вопросами и уж тем более не просят совершать какие либо действия с вашими счетами.
Мошенники
Мошенники!!!! Представляются полицией, Знают ФИО, После предложения вызвать повесткой говорят что не могут. Говорю что перезвоню в отдел бросают трубку.
мошенники представлялись слкжбой безопасности сбербанка
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
якобы почта России, узнавали данные, номер, где живу. Обращались по имени, явно мошенники, в приложении никаких уведомлений не было.
Мошенник, обманул меня на деньги, воспользовался доверием.
Этот человек просто зверь, поймал меня и рвал на куски как кусок бифштекса.
Очень опасный субъект, осторожно.
В лживом сообщении о якобы ремонте вызывной панели домофона указывают этот номер как мастера изготовления ключей
Этот номер указан в сообщении на электронку якобы была попытка входа на мой аккаунт в госуслугах.
Звонок от вонючего петушиного г@на которого уже заблокировали все приложения.
Мошенники, представляются налоговой службой, просят код из смс
Предлагают запчасти на авто.
Присылают письма с телефоном техподдержки Госуслуг.
Горячая линия недалеких выродков, желающим получить доступ к Госуслугам.
Говорила девушка. Заявила, что как добросовестному плательщику мне что-то положено. Ничего не понятно - звонок скинут и номер заблочен.
Мутный номерок для экстренной связи с сайтом Госуслуг.
Номер магазина подарков и товаров для кондитера в Сарапуле
Звонили с предложением о работе. Отслеживание транспорта или типо 112(врачи) В итоге зачем то попросили ИНН.... Сомнитетельно 🧐
Выспрашивают персональные данные для входа на госуслуги. Будьте осторожны. Разговаривают по колхозному, поэтому жестко палятся.
Мошенники разводят на авто технику квартирв
незнакомый мне номер, поэтому не общались,пякобы соцопрос
Предлагают провести домашний интернет.