+74994553667 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74994553667 или 84994553667?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 455-36-67?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 455-36-67: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.15/5
|
| Просмотров: |
853 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 455-36-67
Номер +74994553667 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 84994553667
Возможные форматы этого номера: +74994553667 , 84994553667, +7 499 455-36-67 , 8 499 455-36-67, +7 (499) 455-36-67,
8 (499) 455-36-67, 4994553667
Активность номера +74994553667
Если Вам звонили с номера +7 (499) 455-36-67 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74994553667
Мошенники. Называют вас по имени, отчеству. Представляются сотрудниками полиции. Говорят о каких-то подозрительных действиях на ваших счетах.Сказала им,что несут бред,положили трубку.
Мошенники. Называют вас по имени, отчеству. Представляются сотрудниками полиции. Говорят о каких-то подозрительных действиях на ваших счетах. Предложил дать показания лично, прибыв на участок. Отказались, бросили трубку.
Мошенники
Мошейники. Представились МДВ России. Когда послала матом - ответили так же матом:))
Мошенники
Мошенники))) сотрудник полиции)))
Мошенники, представляются техническим отделом Сбера.
Мошенники
Мошенники. Представляются втб
Мошенники
Мошенники в блок трубку не беру так как номер не именной!!! На цифры трубку никогда не поднимаю
Мошенники! Называют имя и фамилию. Представляются службой безопасности сбербанка который отслеживает все действия фин.операций по всем счетам включая другие банки( это как вообще!) 2,5 минуты пыталась выяснить что им надо, но там заладили " ведутся подозрительные действия на ваших счетах" . Очень упорствовали что бы им сказала "подтверждаю". Расстроились что мне без разницы что там на счетах происходит и бросили трубку .
Люди, если вам звонит служба безопасности и вы сомневаетесь то вешайте трубку и звоните в свой банк сами. Банки не звонят с такими глупыми вопросами и уж тем более не просят совершать какие либо действия с вашими счетами.
Мошенники
Мошенники!!!! Представляются полицией, Знают ФИО, После предложения вызвать повесткой говорят что не могут. Говорю что перезвоню в отдел бросают трубку.
мошенники представлялись слкжбой безопасности сбербанка
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники. Представляются сортировочным центром почты и говорят о письме из ФНС. Пришло, якобы, письмо без адресата, укажите куда его направить на электронную почту или на ваш адрес. просят продиктовать код из СМС, либо из личного кабинета Почты.
Псевдо представитель ФHC рассказывает о не сданной в срок дeкларaции, пугает повeсткой в cуд и прочей...
Мошенники! Якобы из ПФР. Хотели узнать личную информацию и получить доступ.
Мошенник представился Сергеем, написал в МАКС я твой сосед. Потом позвонил через Макс. Я ответил и через свои наушники слышал шум и фон ...
Не знаю, что за БМВ там, сидел в телефоне (не пропустил бы) и без звонка появился пропущенный вызов. Перезванивать не стал, номер свой им не давал, на БМВ не езжу. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Уроды, стоит Ева, блокирует всех. Ставрополь, чего надо?
Похоже, что это номер мошенников. Будьте осторожны.
Мошенники! Просят код из смс! Угрожают!
Мошенники, представляются детьми травницы зайцевой
Угрожали и требовали денег
Очень похоже на мошенников...
Звонили мошенники предлагали получить письмо просили назвать код от МТС
Это по обучению, уточняли актуальна ли ещё запись
Сво---лочи? Да, это они! Ещё и в телеграм и в ватс апп названивают... Не пройдёт, на Ю-Тюб о них выложено всё!
Неадек---ватные это !
Разговаривали насчёт курса и дальнейшего оформления
Мошенники, либо подмена номера. Писали в МАХ. Чат создали и мне пишут о замене домофона, спрашивали сколько мне ключей надо и какого цвета. Указали мой адрес!!!!! Заблокировались самостоятельно, не успели их послать. Осторожно, МОШЕННИКИ!!!!
Якобы Социальный фонд хохляцким говором уточняет данные