+74994495693 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74994495693 или 84994495693?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 449-56-93?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 449-56-93: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
425 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
Колл-центры
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (499) 449-56-93
Номер +74994495693 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 84994495693
Возможные форматы этого номера: +74994495693 , 84994495693, +7 499 449-56-93 , 8 499 449-56-93, +7 (499) 449-56-93,
8 (499) 449-56-93, 4994495693
Активность номера +74994495693
Если Вам звонили с номера +7 (499) 449-56-93 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74994495693
Мошенники!
Заказывала мужу телефон, пришла посылка, оплатила 5100,а в посылке куча бумаги и китайские часы, максимум рублей за 500.
Завтра иду писать заявление по 159 статье УК РФ, благо раньше работала в правоохранительных органах и теперь пойду до конца, но уродам этим неприятностей до ставлю!
Мошенники
Мошенники.в посылку положили бумагу
Москва
Мошенники по рассылке фальшивых заказов
Мошенники
Позвонили в 4ом часу ночи, увидел что московский номер просто заблокировал. Уроды.
Неадекваты
Новосибирск
Интернет магазин стильной одежды номер 1.Один день распродажи.И одноклассниках и на Авито висят. Продают стильные костюмы в место них присылают всякую не те товары дешовку мусор-дрянь-и не чего не доказать!Деньги выкинутые в прямую за мусор.Мошенники!
Краснодар
Прозвон.сбрасывают.
Колл-центры
Москва
Осторожно!!! Машенники!!! Занимаются продажей свитеров!!!pulltonic!!!
Приходит не то,что заказали!!! Если оплатили на почте,то возврат практически не возможен. Или я еще не разобрался!!! Если хотите пожаловаться по телефону,говорят,что вашего телефона,а значит и заказа нет в базе. "Вы покупали не у нас"!!!!!!!@ Внимание!!!
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Коллекторы, вымогатели денег, нарушают закон, звонят с миллиона разных городских номеров, всех родственников и знакомых обзванивают. Нет закона - нет долга.
Какая микрофинансовая компания, звонили, якобы оставляли заявку , самое удивительное ,никто ничего не оставлял и стоит запрет, после этих слов ,сказали видимо сбой технический и повесили трубку быстро. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ [Москва].
Думаешь,что кто то важный,а это Ростелеком и очередная акция или тариф-достали
Фишинговая рассылка писам, якобы кто то входит в ваш личный кабинет. указывают этот телефон "Отдел оперативного контроля ФНС РФ" видно конечно что мошенники...
Мошенники
Вымагают деньги
Навяывали банковские услуги, добивались ответа-,,да,,.
Мошенники. Представился курьером и спросил буду ли я дома, чтобы доставить посылку. Послал по одному месту. Начал материться и отключился.
+79881940542 Позвонил какой-то оператор, назвал мою фамилию имя отчество, адрес проживания и сказал что они устанавливают адаптеры на электро счётчик и договариваются чтоб в определённое время быть дома! НЕПОНЯТНО КТО И КАКИЕ АДАПТЕРЫ.
Думаешь,что кто то важный,а это Ростелеком и очередная акция или тариф-достали
Роскомнадзор))). Мои госуслуги взломали, надо срочно переводить деньги на безопасный счёт!!!!
Звонят и молчат. Но слышны маленько шумы. Понятно, что не робот прозванивает.
Сообщение по вацап о "взломе" Госуслуг
Номер якобы мастера по проверке счетчика
В ответ тишина. Но слышно, что кто-то находится по ту сторону.
Сопит в трубку какая-то женщина (слышно), но не отвечает.
Никогда не говорите "Да!". Всегда говорите "Алло", или как-то по другому.
Сопит в трубку какая-то женщина (слышно), но не отвечает.
Никогда не говорите "Да!". Всегда говорите "Алло", или как-то по другому.