+74994263649 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74994263649 или 84994263649?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 426-36-49?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 426-36-49: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.63/5
|
| Просмотров: |
2292 |
| Отзывов: |
9 |
| Тип номера: |
Мошенники
Реклама
Опросы
|
Оператор номера +7 (499) 426-36-49
Номер +74994263649 принадлежит оператору ЗАО "Пауэр Телеком" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84994263649
Возможные форматы этого номера: +74994263649 , 84994263649, +7 499 426-36-49 , 8 499 426-36-49, +7 (499) 426-36-49,
8 (499) 426-36-49, 4994263649
Активность номера +74994263649
Если Вам звонили с номера +7 (499) 426-36-49 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74994263649
дебилы,не отвечайте
Мошенники
Москва
Какой-то соц опрос. Переспросила, что за соц опрос, положили трубку.
Опросы
Санкт-Петербург
Яндекс определил как спам, не отвечала
Севастополь
Голос молодой, женский. Спросила могу - ли я ответитьна вопросы и это займёт всего 15мин. Я был за рулём авто, говорить было не удобно. Позже ещё раз звонила, но я не отвечал.
Смоленск
Кострома
Взонили и представились ЦАО или ЦТАО - это опросники, проводили опрос про политику и действия нынишних политиков и мэром отдельных регионов.
Опросы
Бежецк
Яндекс определил как "возможно реклама". Не отвечала.
Реклама
Самара
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Контора тpидвaрасов. Активизировались в последнюю неделю, при том что ООО закрыто несколько лет назад. Мошеннические и рекламные звонки.
Звонок от Билайна с предложением подключить платные подписки.
Неадекватный собеседник. Хамло.
Подписаны как Озон Банк, когда берешь трубку и молчишь включают голос женщины которая говорит Ало, если отвечаешь включают музыку и на этом все, скорее всего мошенники, сразу бросайте трубку
В этом автосервисе при ремонте слили бензин! Полбака. Я все понимаю что кризис но это черезчур! При том масло не поменяли, оно как было черным так и осталось.
Мошенники. Представляются клиникой, просят продиктовать код. Звонят ежедневно с разных номеров.
Бесят, каждый день с разного номера предлагают избавиться от долгов! Хотя несколько раз говорил что не нужны их услуги.
Пишут родственникам. Типа семье нужна помощь, давайте организуем сбор средств на погашение долга. Пишу этим негодяям вопрос кто они - ...
Предлагали системы пожаротушения.
Якобы страxoвой агент, срочно нужно сменить поoлис OMС, надо записаться в peгистратуру в пoликлинику, для этого подскажите кoд из cмс от финyслуг. Не могут даже сказать название страxoвой компaнии, лoxи.
Взял деньги на строительство дома и ничего не построил, вернул только половину, ни договора, ни чеков не даёт. Пишется заявление в полицию
Совкомбанк. Не являюсь и никогда не являлась его клиентом, но звонят с разных номеров с 9 утра в воскресенье и до самого вечера. Знают ФИО.
Звонят, молчат и сбрасывают.
Часто звонят, не снимала. А сегодня позвонили типа с ВТБ банка, что у меня проблемы с кредиткой, чтобы я срочно погасила всю суммy. Я её послала, сказала что с этих номеров банк не звонит. И что у меня тоже разговор записываться.
Xyлиганство, звонят дети с oскорблениями в нeцензурной форме!