+74994260861 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74994260861 или 84994260861?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 426-08-61?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 426-08-61: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2314 |
| Отзывов: |
9 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (499) 426-08-61
Номер +74994260861 принадлежит оператору ЗАО "Пауэр Телеком" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84994260861
Возможные форматы этого номера: +74994260861 , 84994260861, +7 499 426-08-61 , 8 499 426-08-61, +7 (499) 426-08-61,
8 (499) 426-08-61, 4994260861
Активность номера +74994260861
Если Вам звонили с номера +7 (499) 426-08-61 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74994260861
Звонок и сразу сброс
Мошенники
Звонили с этого номера, взял трубку - там сбросили. Сразу его заблокировал, надо будет - дозвониться. Скорее всего мошенники.
Мошенники
Девушка представилась ВЦИОМом и умильным голоском выспрашивала ФИО, возраст и прочее... В прочем, куда и отправилась..
Санкт-Петербург
Не берите трубку! Пробивают ваши данные.выпытывают адрес ,состав семьи и пр. для дальнейших звонков с других телефонов навязывая вам услуги и развода на деньги. Береги те себя и близких. Здоровья всем и благополучия .
Мошенники
Подольск
Этот номер звонил мне на мою сим-карту МТС а эта карта привязана к банковской карте ! Свой номер МТС я никому не даю и поэтому на неизвестные звонки не отвечаю !
Мошенники
Барнаул
2 звонка, оба раза тишина.
Неадекваты
Самара
"Здравствуйте! Мы из ВЦИОМ, ваш номер выбрал наш компьютер! Уделите нам 15 минут, на вопросы социального характера" Была первая фраза, мягким женским голосом.
Ну и конечно же первая моя ответная реакция: - МОШЕННИКИ!
Извините пожалуйста, я взрослый человек для того чтобы воспринимать серьезно звонки из ВЦИОМ, но чтобы ВЦИОМ использовал генератор случайных номеров, это нонсенс.
Мы что в лотерею играем? Более того, я считаю что таким образом пытаются дискредитировать ВЦИОМ как серьезную организацию.
Прокуратуре РФ и Следственному комитету РФ необходимо квалифицировать действия звонящих с этого номера, на предмет дестабилизации ситуации в социуме в целом, ибо в первую очередь под предлогом социального опроса подрывают доверие к деятельности ВЦИОМ.
Мошенники
Уфа
Поднял трубку, звонок сразу прекращен
Екатеринбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Голос прохиндея сказал, что придет в четверг поверять счетчик, но у меня все счетчики поверены, узнав это голос сказал, что раз он звонит, ...
Представились ИФНС, сказали - лишний доход по картам, прислали ссылку на регистрацию в очереди. Развод!
Мошенники, пытаются забрать ваши деньги!!
Подозреваю что это мошенники делают прозвон чтобы узнать живой номер или нет чтобы потом предлагать всякую хрень не кому не нужную или мошенничать.
Звонят молчат в 4 часа ночи.°
Позвонили, представились следователем Сидоров. Рассказали мне, что Банк Русский Стандарт подал апелляционную жалобу в суд об отмене решения суда в мою пользу.
Мошенники. Говорят, что у меня договор по симке заканчивается
спамер бот имитирует звонок, типа сорвалось и ждут что вы им перезвоните, за ваш счет послушать спам. подписано "Ооо деловой контакт: ит"
Преставлялись мтс. Голос был механический. Прелагали сменить тариф. Требовали паспортные данные.
Книги Билайн, предлагают бесплатную подписку на 7 дней.
Это мошенники в Магнитогорске. Под видом управляющей компании спрашивают персональные данные
Типа "частный мастер", а на деле - разводят на деньги, сумму по телефону НЕ называют конкретную, а потом рисуют тысяч 10 за какой-нибудь засор:-((