+74993920270 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74993920270 или 84993920270?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 392-02-70?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 392-02-70: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
490 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 392-02-70
Номер +74993920270 принадлежит оператору ЗАО "ТранкМобайл" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84993920270
Возможные форматы этого номера: +74993920270 , 84993920270, +7 499 392-02-70 , 8 499 392-02-70, +7 (499) 392-02-70,
8 (499) 392-02-70, 4993920270
Активность номера +74993920270
Если Вам звонили с номера +7 (499) 392-02-70 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74993920270
+74993920270 номер принадлежит мошенникам, звонят, представляются Сбербанком, говорят что по карте была проведена транзакция, называют конкретного человека, потом хотят данные карты и прочее. Не берите трубки с этого номера.
Мошенники
Нижний Новгород
Жулики по поводу карт сб рф
Мошенники
Екатеринбург
Мне звонили от имени Альфабанк.
Мошенники
Москва
Звонили 24/09/20 представились сотрудникам Сбербанка, типо операцию сейчас проводили, на что я сказала ищите других лохов, обменялись "ласковыми слова". И бросили трубку))
Мошенники
Москва
Назвали мои ФИО и спросили зачем я меняю финансовый номер. После того,как я сказала,что так хочу-они положили трубку. но,ФИО они от куда уже знали?
Оленегорск
Позвонили из финансового отдела сбербанка, типа ... Спрашивали совершала ли я запрос на перевод денег со своей карты. Я говорю, откуда я знаю, что вы из сбербанка. Положили трубку. Развод очередной.?
Мошенники
Красногорск
Мошенники от имени Сбербанка
Мошенники
Казань
Звонили из "службы безопасности" сбербанк, когда узнали, что карты нет под рукой - сбросили))
Мошенники
звонят от имени сбербанка пытаются выведать номера карт не ведитесь!!
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили в час ночи, думаю мршенники
Прозвон. Проверяют, существует ли абонент.
Стращают судебным преследованием за неуплату, а через час выставляют счёт за текущий месяц на автоплатёж за вывоз мусора... Видать у мусорных компаний много денег на столь глупые расходы.
Звонки, смс , пишут одновременно в мессенджерах, с вопросом это ваша ..машина и марка? Разводняк. При чем старые видимо базы обзванивают, тк звонили на 1 из номеров, которым давно не пользуюсь в плане оставления информации о себе.
Звонят мошенники из газпромбанка ... !!!
Очень поздний звонок в 23:30, трубку не сняла. Звонили довольно настойчиво.
Мущинки любители живых бананов хотят бананов.
Неизвестные с неизвестного номера, не представились, с чужого региона. Частые прозвоны. Мегафон [Чувашская Республика].
Представляется Татьяна, мошенница, занимается рассылкой личных данных и угрозами. Мегафон [Республика Саха (Якутия)].
Используют мошенники. Билайн [Москва].
Думаю мошенники. Представились сотрудниками пенсионного фонда. Якобы мне нужно пересчитать пенсию. Чуть не повелась. МТС [Москва].
Звонят якобы из налоговой. На логичный вопрос по какому вопросу звонок, начинают хамить и визжать в трубку, что когда они говорят перебивать нельзя. Тоже мне цари гороховые. За фнс данный номер не зарегистрирован. Оператор: САНСИМ [Москва].
Пытаются автомобиль впарить. Врут, что у них он, в два раза дешевле, типа, у них ликвидация партии новых автомобилей 2000 годов и прочую чушь. Врут как дышат! В общем, мошеннический автосалон.
Позвонили в 20:30,определился как "сервис звонок". Нахера это всё?!?!?
Мошенники. Требуют назвать код из смс якобы для перекодирования нового домофона.
Один раз этот номер списал с карты на автоплатеж 100 рублей.Карту заблокировали ,и в течение года происходит постоянная (ежемесячная) попытка списать автоплатеж на 100 рублей.Будьте внимательны.Так поступают только мошенники.
Мошенники, сказали доставка:)
Мошенница ,бесят уже ,сказала мои карты заблокирует,я сказала блокируй