+74993915622 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74993915622 или 84993915622?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 391-56-22?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 391-56-22: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: |
1/5
|
Просмотров: |
5540 |
Отзывов: |
11 |
Тип номера: |
Неадекваты
Опросы
Колл-центры
Реклама
|
Оператор номера +7 (499) 391-56-22
Номер +74993915622 принадлежит оператору ОАО "МегаФон" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84993915622
Возможные форматы этого номера: +74993915622 , 84993915622, +7 499 391-56-22 , 8 499 391-56-22, +7 (499) 391-56-22,
8 (499) 391-56-22, 4993915622
Активность номера +74993915622
Если Вам звонили с номера +7 (499) 391-56-22 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74993915622
Не понимаю что за опрос???Не отвечаю н незнакомые номера.тем более звонки идут в выходные вечером...
Реклама
Екатеринбург
Звонят и молчат
Неадекваты
Мегион
что названивать...вся инфа идёт через лк.Вообще не отвечаю на левые звонки!!!!
Реклама
Екатеринбург
не знаю кто....Но если это опрос....то тоже надоели...
Опросы
Екатеринбург
Боксберри, первый звонок сбросили, снова позвонили, опрос клиентов...
Колл-центры
Москва
Boxberry многократно, навязчиво. Сбрасывают звонок, а при перезвоне предлагают свои услуги. Я в них не нуждаюсь! И эти туда же, к рекламам и мошенникам!
Екатеринбург
Звонят и сразу сбрасывают после приема вызова
Владимир
Boxberry опрос по качеству доставки
Опросы
Уфа
упорно звонят и сбрасывают после ответа
Неадекваты
Уфа
Принял звонок, сразу сбросили.
Орёл
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Якобы от Газпромбанка. У них есть "чрезвычайно важная информация".
Якобы ОЗОН,куда доставить товар.Заказа не было.Какие-то выдумки.
Якобы от Газпромбанка с "интересным предложением".
Звонят под видом ростелекома, но высвечивается другой оператор и другой регион
Звонили и представились коллектором банка.
Татарстан переживает за состояние обстановки в регионе и, поэтому обзванивает граждан других регионов в надежде узнать из первых рук, что у них происходит, надеется что у них живётся привольнее ,чем в других местах
Уже достал этот молодой человек , представляется сотрудником Почта-банк. Звонит с разных номеров
Звонок с «автосалона». Типо я заходила на сайт и они мне перезванивают. Ни названия автосалона, ни какой-либо другой информации
Задолбали эти обзвоны от "самого крупного провайдера". Сначала звонили с номеров Татарстана (заблочил код региона), а теперь Карелия. Видимо и этот регион в чёрный список отправится.
Спам-звонки. Робот. Представляется: "Елена. Бизнес партнёр компании "Моё дело". Реклама услуг "по снижению налоговой нагрузки".
Спам, продают фильтры для воды на кухню
Ты не прав. Начало 28.07.2024 . Димка первый раз 31.01.2025. Я посмотрел. Пробил номерочек ,хозяйка его Е.С. Женщина в возрасте, около 60-ти. Ее кто -то знает из писак. Она видно, помешана. Нашел мазу ее , доска обьявы. Мужика ищет.
Ростелеком. Обращается женщина по имени и отчеству, а фамилию не может сказать. Какую-то хрень предлагает установить на телефон за 530 руб. в месяц. Первый месяц бесплатно. Я ей сказал, к кому обращаетесь, что это не я и сразу же бросила трубку.
Спам-звонки. Робот. Представляется "Еленой", группа компаний "Моё дело". Предложение "бизнесу снижать налоговую нагрузку"
Из Москвы звонят в Ростов, мошенники или рекламщики. В спам их!
Вероятнее всего, Вы играли в игры, предустановленные на телефоне Самсунг, либо подтвердили подписку на услуги Самсунг Фан Клаб. Заходя в ...
Ты уже Кирша? Поражение твое от Димки в натуре. Сам правописание за собой проверь.