+74993500212 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74993500212 или 84993500212?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 350-02-12?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 350-02-12: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
908 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 350-02-12
Номер +74993500212 принадлежит оператору ООО "ТЕЛЛАН" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84993500212
Возможные форматы этого номера: +74993500212 , 84993500212, +7 499 350-02-12 , 8 499 350-02-12, +7 (499) 350-02-12,
8 (499) 350-02-12, 4993500212
Активность номера +74993500212
Если Вам звонили с номера +7 (499) 350-02-12 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74993500212
Так же сказали про задолженность и про перезвонить. Номер в блок. Мошенники
Мошенники
Сказали, что образовалась задолженность и для получения информации необходимо перезвонить по номеру, с которого поступил звонок. Не звоните, это мошенники!
Мошенники
Калининград
Позвонили с этого номера сказали, что образовалась задолженность и нужно перезвонить. Перезвонила с городского номера, автоответчик ответил, что моя карта заблокирована и предложили дождаться ответа оператора. У оператора спросила что это за банк и мне ответили, что это какая то финансовая компания. Тогда спросила о какой заблокированной карте идет речь. Мне начали перечислять банки партнеры в числе которых был мой банк. Потом оператор спросил личный номер клиента, который можно посмотреть в личном кабинете банка. На что я ответила, что свяжусь со своим банком самостоятельно. В личном кабинете банка ни что не заблокировано и задолженностей нет.
Будьте осторожней!
Мошенники
Петропавловск-Камчатский
Позвонили сказали что образовался долг,и нужно перезвонить по этому номеру
Калининград
Звонили, не представились, сказали, что у меня долг, просили перезвонить по указанному номеру. Долгов у меня нет, номер заблокировала.
Мошенники
Москва
Позвонили, сказали что из-за долга действия карты приостановлено. Карта, банка которой у меня ни когда не было. И не являюсь клиентом этого банка.
Санкт-Петербург
Секундный дозвон
Мошенники
Калининград
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонят мошенники из газпромбанка ... !!!
Очень поздний звонок в 23:30, трубку не сняла. Звонили довольно настойчиво.
Мущинки любители живых бананов хотят бананов.
Неизвестные с неизвестного номера, не представились, с чужого региона. Частые прозвоны. Мегафон [Чувашская Республика].
Представляется Татьяна, мошенница, занимается рассылкой личных данных и угрозами. Мегафон [Республика Саха (Якутия)].
Используют мошенники. Билайн [Москва].
Думаю мошенники. Представились сотрудниками пенсионного фонда. Якобы мне нужно пересчитать пенсию. Чуть не повелась. МТС [Москва].
Звонят якобы из налоговой. На логичный вопрос по какому вопросу звонок, начинают хамить и визжать в трубку, что когда они говорят перебивать нельзя. Тоже мне цари гороховые. За фнс данный номер не зарегистрирован. Оператор: САНСИМ [Москва].
Пытаются автомобиль впарить. Врут, что у них он, в два раза дешевле, типа, у них ликвидация партии новых автомобилей 2000 годов и прочую чушь. Врут как дышат! В общем, мошеннический автосалон.
Позвонили в 20:30,определился как "сервис звонок". Нахера это всё?!?!?
Мошенники. Требуют назвать код из смс якобы для перекодирования нового домофона.
Один раз этот номер списал с карты на автоплатеж 100 рублей.Карту заблокировали ,и в течение года происходит постоянная (ежемесячная) попытка списать автоплатеж на 100 рублей.Будьте внимательны.Так поступают только мошенники.
Мошенники, сказали доставка:)
Мошенница ,бесят уже ,сказала мои карты заблокирует,я сказала блокируй
Мошенники, представляются представителями пенсионного фонда выпрашивают паспортные данные
Звонит какой то агрессивный человек, настойчиво названивает, а затем еще шлет оскорбления.
Позвонили в 20:30,определился как "сервис звонок". Нахера это всё?!?!?
Звонят каждый день с разных номеров, которые авторизованы как Газпромбанк - трубку не беру - явно мошенники, т.к. банки не звонят, ...
Аферисты----- назвались Ростелеком.