+74993403218 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74993403218 или 84993403218?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 340-32-18?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 340-32-18: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
719 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 340-32-18
Номер +74993403218 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84993403218
Возможные форматы этого номера: +74993403218 , 84993403218, +7 499 340-32-18 , 8 499 340-32-18, +7 (499) 340-32-18,
8 (499) 340-32-18, 4993403218
Активность номера +74993403218
Если Вам звонили с номера +7 (499) 340-32-18 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74993403218
Мошенники из какой то Прокуратуры, представилась куратором по делу компенсации, якобы мне полагается компенсация за какую то мазь на суставы на сумму 450 000 руб. Сказала позвонить в приемную ЦБ по номеру 84959694935 ст. финансисту Дементьевой Светлане Александровне и назвать Приказ 113/21 от 20.05.2021
Мошенники
Якутск
Мошенники из "Преображенского" суда))) Пипец как за людей переживают!!!))))Даже жалко их.
Мошенники
Чита
Звонок будто бы из прокуратуры басманного района, старший следователь Смирнов по вопросу получения компенсации от ЗДОРОВЬЯ, спросил почему отказался от получения компенсации. Мошенник сказал, что в ближайшее время пришлют документы.
Калининград
Звонок будто бы из прокуратуры басманного района, по вопросу получения компенсации от ЗДОРОВЬЯ, спросила у меня "покупала ли я пару лет назад медицинские товары", как будто я вспомнить должна...
После моего предложения оставить компенсацию в доход государства на том конце бросили трубку ?
Мошенники
Самара
звонки от мошенников
Мошенники
Грязи
звонят и говорят что из прокуратуры и должно прийти письмо с какой то организации ЗДОРОВЬЕ и они мне должны были перечислить деньги и поэтому они узнают мои данные, но я их не называю .Да если они должны били то тогда перечислили мне на мой счет, а так никто мне не присылал и я не знаю такую организацию ЗДОРОВЬЕ. Так что люди будьте бдительны и блокируйте этот телефон мошенников.
Мошенники
Екатеринбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонят каждый день с разных номеров, которые авторизованы как Газпромбанк - трубку не беру - явно мошенники, т.к. банки не звонят
Звонят каждый день с разных номеров, которые авторизованы как Газпромбанк - трубку не беру - явно мошенники, т.к. банки не звонят
Мужик переодетый в женщину. Который ждёт мужика из зоны))))))
Мошенники. Назвались банк "Халва" вынюхивали Ф.И.О д.р. и номер карты.
Посмотрел в приложении оператора МТС историю вызовов и обнаружил исходящие звонки на номера +7 (910) 100-08-52 (50,51) которых я не совершал. Буду писать в поддержку, узнавать что за ...
Татарстан. Сразу сбрасывают жулики
Раз в полгода мне звонят изстоматологии, где я лечусь. После этого в течение недели поступают непрекращающиеся звонки из разных клиник. Как и на каком основании эти твари собирают мои личные данные и сведения, с кем я общаюсь!? В прокуратуру идти?!
Мошенники представляются Фонд ВЦИОМ.Научные огранизации. Дело в том,что у ВЦИОМ нет ни каких Фондов.Организация занимается опросами
Это мошенники. Баба пыталась обмануть. Выведывала есть ли деньги на счету и в каких банках. Пришлось послать на три буквы.
Это мошенники!!! "скажите номер заказа, сейчас придёт код". Не ВЕДИТЕСЬ. Дальше схема с вы предоставили данные для входа в лк, угрозы, запугивания.
Мошенники, голос с акцентом, знает ваше имя и адрес, курьер доставка деловые линии, но заказ озон, бесплатно, скажите номер заказа, сейчас придёт код. Не ВЕДИТЕСЬ. Дальше схема с вы предоставили данные для входа в лк, угрозы, запугивания.
Номер +79826031982 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в регионе Свердловская обл Звонок не знакомый с другой области.
газпромбанк предлагали кредит перейти по ссылке в смс
мошенники. с каким-то несуществ долгом звонят. никогда не брал кредиты.
Реклама, бесплатная консультация, дальше слушать не стал.
Говорят социальный опрос и задают провакационные вопросы.