+74993225437 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74993225437 или 84993225437?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 322-54-37?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 322-54-37: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
942 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 322-54-37
Номер +74993225437 принадлежит оператору ООО "Фронт Телеком" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84993225437
Возможные форматы этого номера: +74993225437 , 84993225437, +7 499 322-54-37 , 8 499 322-54-37, +7 (499) 322-54-37,
8 (499) 322-54-37, 4993225437
Активность номера +74993225437
Если Вам звонили с номера +7 (499) 322-54-37 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74993225437
осторожно мошенники! представляются, что из полиции. Говорят, что от ЦБ поступило заявление, что с вашего счета пытаются снять деньги по заверенной у нотариуса доверенности.
Мошенники
Сначала робот озвучил что с моего личного кабинета ВТБ оформлен кредит. Если типа это сделал я, то надо сказать ДА, а если не делал - сказать НЕТ (для информации - у меня в ВТБ нет активных счетов). Для прикола сказал НЕТ. Через минуты подключился спецЫалист "банка" ВТБ и начал затирать мне, что оформлен кредит и ждет перечисления на какое то третье лицо, что по закону нельзя так делать - зачислить могут если кредит оформлен и одобрен лишь на имя того человека, который подавал заявку. Кроме того, назвался вообще чужим именем и это не вызвало никаких подозрений этого банковского спецЫалиста, который якобы сверял информацию о кредите в МОЕМ личном кабинете (хотя я назвался чужим именем), и продолжал меня убеждать что кредит оформлен уже.
Еще немного помариновав этого спецЫалиста банка глупыми ответами ему пришлось бросить трубку. Данный номер однозначно МОШЕННИЧЕСКИЙ.
Мошенники
Робот сообщил, что у меня заблокирован перевод денег в ВТБ. Если я хочу разблокировать счёт, надо сказать "ДА".
Однозначно МОШЕННИЧЕСТВО.
Хабаровск
Предоставляются сотрудником банка ВТБ, мошенники
Мошенники
Владимир
Представился сотрудником тех отдела Сбербанка- мошенник
Казань
Тюмень
Представился сотрудником полиции.
Старый Оскол
Мошенники, представляются специалистами Сбербанка
Мошенники
Нижний Новгород
Самара
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Почему на запрос не оператор, не регион не указан? А отзыв просите оставить.
Позвонили, предлагают списать долги и заняться процедурой банкротства.
Пытались получить информацию.
22 апреля 2026г. был звонок с номера ЭТОГО. Чрезвычайно говорливый хрен быстро тараторил и не давал вставить слово. Представился ...
Представилась Кариной. Требовала вернуть долг в МФО. Я попросила предоставить информацию коллекторского агентства, полное ФИО и соглашение банка. После чего пошли угрозы. Так мне не смогли ответить . Но начала писать родственникам.
Девушка с этого номера сказала , что у меня долг по жкх и что сменился поставщик услуг электроснабжения
Пытался взломать меня в месенцере макс неоднократно обзывал
Представляется работником Т2. Предлагает продлить действие сим-карты, в противном случае грозит блокировкой карты.
Просит сообщить шестизначный код, который приходит в СМС.
Позвонили с этого номерв в 03.10. Разбудили всю семью!
Пытались госуслуги взломать.
Попытались получить доступ в личный кабинет госуслуг.
Требовали перезвонить на этот номер, типа госуслуги взломаны.
НЕ ОТВЕЧАТЬ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ МОШЕННИКИ!!!!!!!
мошенники развод на деньги
Звонили по поводу отключения электричества на неделю, просили подключить по СМС коду вход в закрытое сообщество
Звонят мошенники уроды и еще называют себя МОСОБЛЕИРЦ ООО
Дорогой, Иван!
Для решения вопроса мне нужно посоветоваться с коллегами. Пожалуйста, подождите. Уверен, что это не займет много времени и скоро я вернусь к Вам с ответом.
Мошенники, выманивают код