+74993225163 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74993225163 или 84993225163?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 322-51-63?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 322-51-63: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1202 |
| Отзывов: |
15 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 322-51-63
Номер +74993225163 принадлежит оператору ООО "Фронт Телеком" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84993225163
Возможные форматы этого номера: +74993225163 , 84993225163, +7 499 322-51-63 , 8 499 322-51-63, +7 (499) 322-51-63,
8 (499) 322-51-63, 4993225163
Активность номера +74993225163
Если Вам звонили с номера +7 (499) 322-51-63 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74993225163
представились службой экономической безопасности центробанка на предмет использования моих паспортных данных. и запугивают, что разговор записывается. Связь все время прерывалась. Перезвонила - "неправильно набран номер"
Мошенники
Москва
Мошенники, представляются сержантом милиции.
Мошенники
Климовск
Злоумышленники , представляются как следователи
Мошенники
Представились от Госуслуг. Все мои данные подтвердились от них. Просили пройти по ссылке и подтвердить номер телефона. Не стала подтверждать. Будьте аккуратнее.
Мошенники
Казань
Звонят якобы от втб для подтверждения перевода. Мошенники.
Мошенники
По заявке на кредит от Альфа-банка. Мошенники
Мошенники
Екатеринбург
Типа менты, разводилы
Мошенники
Москва
Автоответчик сообщает о заявке на кредит
Москва
Сказали, что из полиции по поводу дачи объяснения, на вопрос: - по какому делу бросили трубку.
Мошенники
Пенза
Астрахань
Автоответчик сообщает от Сбербанка о заявке на кредит
Мошенники
Мытищи
Представились как дознаватель Лебедева
Москва
Мошенники, представляются сотрудниками банка!!!
Мошенники
Кисловодск
Автоответчик сообщает от ВТБ о заявке на кредит
Мошенники
Москва
Автоответчик сообщает от Сбербанка о заявке на кредит
Мошенники
Нижний Новгород
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представитель исследовательской компании УРО . опрос населения по радиостанциям, кто что слушает. Думаю мошенники голос записывают, зря поговорил, но на анкету не отвечал "да" не говорил
Звонят с этого номера, я беру трубку и молчу, там женский голос: "Пожалуйста, ответьте на пару вопросов." Я, не говоря ни слова, отключаюсь. Думаю, это мошенники, а иначе зачем бы им звонить из Нижегородской области в Москву🤣
Купил пластиковый погреб для дачи, работают по договору. Был на их производстве, все реально. Установка прошла быстро . Рекомендую
Прикидываются налоговой, задали вопрос: справки не сдали за 2025, вы сдаете или работодатель? Когда ответили что у меня нет ни какого работодателя растерялись и бросили трубку.
Предлагают обнулить кредиты.
Проигрывается невнятная запись какая то ,,...компания...,,
Я не отвечаю на незнакомые тел.
Реально звонит не в нужное время
Возбуждает постоянно своими звонками!
Представляется Работником Совкомбанка. Якобы знает ,что я пользуюсь услугами этого банка...Предлагает сделать вложение под 16% годовых. На мой ответ, что нет денег, отвечает: "ТАК ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЕМ КРЕДИТ" Очень БОДРЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК
Якобы нужно оценить качество воздуха по пятибальной системе. Потом берут голос с Вашими цифрами и вскрывают Вашу защиту.
Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва
Если у человека не шизофрения, то однозначно что-то рядом. Потому как здоровые люди себя так не ведут.
По ходу ещё один мошенник. Осторожно. Алтайский край, прозвоны по Москве и другим городам, а потом смс от банков и платформ и месенжеров.
Мошенники под видом опроса