+74993008713 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74993008713 или 84993008713?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 300-87-13?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 300-87-13: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
690 |
| Отзывов: |
1 |
Оператор номера +7 (499) 300-87-13
Номер +74993008713 принадлежит оператору АО "МАСТЕРТЕЛ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84993008713
Возможные форматы этого номера: +74993008713 , 84993008713, +7 499 300-87-13 , 8 499 300-87-13, +7 (499) 300-87-13,
8 (499) 300-87-13, 4993008713
Активность номера +74993008713
Если Вам звонили с номера +7 (499) 300-87-13 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74993008713
Юрий
мошенники
Позвонил робот от ВТБ банка, сказали что от меня поступила заявка на кредит и на выпуск виртуальной карты. Попросили подтвердить операцию, я отказала, причём дважды сказав слово "НЕТ". Далее переключили на оператора, который мне подтвердил, что их робот зафиксировал моё согласие (хотя я во всём разговоре ни разу не сказала слово да). И начал мне говорить чтоб я установила приложение данного банка, и там отменила выпуск карты. На вопрос почему их робот фиксирует согласие, когда произносится отказ, мне снова повторили те же инструкции, я повторила свой вопрос, в ответ услышала, что он передаст данные в центр поддержки. Я положила трубку со словами "что за не адекват! " И буквально я положила трубку, мне снова поступает звонок (уже с другого номера) и там как из жопы, еле еле слышно, полились оскорбления, с матом, из серии какого это я назвала его не адекватом... И я положила трубку, так и не дослушав его тираду.
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представились Т-банком. Спрашивали знакома ли мне женщина - назвали незнакомое мне имя
Мошенники 100%. Задолбали, уроды по 4-5 звонков ежедневно. Пробивают регион. Если сначала с московских номеров звонили, то теперь поближе из ...
Сразу бросают трубку.При перезвоне автоответсик говорит,что номер не предназначен для входящих звонков.
Мошенники. Работают как роснадзор. Подключаются вторым этапом , после разговора с другим мошенником.
Хотели оказать помощь по списанию кредита )))
Мошенники, собирают информацию. Предлагают ключи от домофона сделать. Жулики проклятые.
Назвались организацией по защите защитников отечества. Назвали ФИО человека и спросили кем я ему прихожусь. Вообще-то это Автосервис "Mister Glushitel" moskva•gdeservisy•ru/autoservis-mister-glushitel
Робот: "если берёте займ - нажмите 1, если нет- нажмите 2". Вот и думайте, кто звонит!
Мошенник, кинул на деньги. На Авито продавал диски якобы, получил деньги за товар и потерялся.
Мошенница, не связывайтесь.
Прислали смс с oскорблениями, затем на тeлеграм кaнале стали разводить на дeньги и писать всякие гaдocти, и позже пошли смс, что одобрены заявки на получение кpeдитов.
Представители якобы Альфа-Банк, мошенники, требуют перевести деньги.
Мошенники, представляются как услуги по списанию долгов.