+74992905277 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74992905277 или 84992905277?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 290-52-77?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 290-52-77: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: |
1/5
|
Просмотров: |
676 |
Отзывов: |
21 |
Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 290-52-77
Номер +74992905277 принадлежит оператору ООО "СкайТЕЛ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84992905277
Возможные форматы этого номера: +74992905277 , 84992905277, +7 499 290-52-77 , 8 499 290-52-77, +7 (499) 290-52-77,
8 (499) 290-52-77, 4992905277
Активность номера +74992905277
Если Вам звонили с номера +7 (499) 290-52-77 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74992905277
Представились ОТП БАНК вставили меня на 2200(
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники -девушка представляются Сб Сбербанка.была послана...
Мошенники
Иваново
Звонили от имени Альфа-банка с предложением установить программу удаленного управления якобы для предотвращения изменения контактного номера телефона. Знали номер телефона, банк, имя и отчество, регион получения карты. Их же номер +74992905290. Будьте бдительны!
Мошенники
Москва
Представились СБ сбербанка. Сказали, что 7,5 минут назад зафиксировали мошеннические действия с моим личным кабинетом. Предлагали предотвратить. После того, как сообщил, что у меня нет ни счетов ни кабинетов в сбербанке, начали грубить и повесили трубку. Определённо мошенники. Кстати, знали моё ФИО.
Мошенники
Челябинск
мошенники представляются сбербанком ,если с ними попрощаться посылают на три буквы.
Санкт-Петербург
Звонят буд-то из банка. В итоге на Х меня послали. Не отвечала на их вопросы.
Мошенники
Новосибирск
Мошенники, не ведитесь! Представляются сотрудниками банка
Мошенники
Ростов-на-Дону
Мошенники. СБ сбербанка. Имя отчество знают. Никогда не говорите слово "да".
Самара
Полудурки , даже не знают как работает банковская система. Менты ни хрена не делают -давно бы их уже отловили.
Санкт-Петербург
Мошенники. Служба фин мониторинга Сбербанка, насчет потреб кредита. Мерзкий голосишка туповатого мужчика с противным акцентом.
Мошенники
Санкт-Петербург
Краснодар
Представляются сотрудниками Альфа-Банка
Мошенники
Санкт-Петербург
Очередной развод на деньги. Якобы банк, якобы с моей карты списываются деньги. Обычно звонят мужчины, а тут женщина.
Мошенники
Мошенники - представляются Сб Сбера
Мошенники
Москва
Как бы Сбербанк. Сбросила. Перезванивают снова. Очень настырный.
Мошенники
Арзамас
А они настойчивые, якобы сотрудники. Подняла, поняла что развод, скинула, так они ещё раз стали звонить... Смело
Мошенники
Ростов-на-Дону
Москва
Мошенники. Представляются сотрудниками Сбербанка
Мошенники
Москва
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники. Продают антенны телевизионные,им которыми телевизор ничего не принимает. Виниры зубные, чехлы автомобильные, но присылают всякую херню. Узнаешь об этом когда выкупишь посылку
Старуха гуляет сама по себе, гуляет,гуляет бесов созывает. Она просото Ёнда , непотребная!
Меня сейчас стошнит, может не надо про гулящую старуху.
Красота ее- страшная сила. И с каждым годом все страшнее и страшнее…
Мошенники, говорили что сестра больна нужны деньги, а у меня нет сестры, твари вообще
Мошенники, выведывают личные данные. Схема развода якобы по окончанию договора мобильной связи.
Прозвон, оставили пустое сообщение
Предлагала интим, ужас я ведь девушка, а говорила со мной как будто то с мужчиной
Точно мошенники
Предлагают Бад при диабете
Контроль обращений на прямую линию
Она прекрасно понимает, что в этом возрасте она сама себе уже становиться противной , а тут еще кого-то надо ублажать. Вязала бы носочки внукам.
Боже мой, несчастная больная, она даже не понимает , что делает. Зачем ей мужчины, она же Гульня- непотребная . Так и жизнь ее во сраме.
Разводилово на деньги. У вас есть потребность в ремонте холодильника , эти балбесы цены загибают в 3-4 раза , сразу цену не говорят , а только после якобы диагностики.
После наступления климакса, у некоторых женщин переисбыток тестостерона, гормональный дисбаланс, поэтому страдают "бешенством матки". Такое редко, но бывает, да ещё психически больная. Вот и мечется .
А в Ватсапке-то на этом номере когда какая-то дефька притаилась... Неуж-то номер ейный мошенники украли? А может на мошенники просто фотку чужую выставили...
Вначале короткий спам-прозвон и сброс. Затем повторный звонок с навязыванием услуг и выяснением персональных данных.
Мошенники, представляются как ростелеком.
звонят и сбрасывают,надоели!!!