+74992774796 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74992774796 или 84992774796?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 277-47-96?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 277-47-96: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3353 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (499) 277-47-96
Номер +74992774796 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84992774796
Возможные форматы этого номера: +74992774796 , 84992774796, +7 499 277-47-96 , 8 499 277-47-96, +7 (499) 277-47-96,
8 (499) 277-47-96, 4992774796
Активность номера +74992774796
Если Вам звонили с номера +7 (499) 277-47-96 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74992774796
Задолбали эти мошейники,они у меня в ЧС
Мошенники
Звонок и сбрасывание
Мошенники
Мурманск
Обнаружила у себя несколько звонков с данного телефона. Звонка не было, значит, я уже заблокировала данный телефон, так как он звонил ранее без какой-либо цели. Ещё умудряюся хамить по телефону, навязывая свои услуги по работе в интернет на бирже.
Представляются МГТС, автоматизированная система. Собирают данные и записывают голос для последующей обработки с мошенническими намерениями.
Мошенники
Москва
Навязывание тарифов мгтс
Колл-центры
Москва
Мошенники. немой звонок
Мошенники
Москва
Звонят каждые 5 минут, но никто ничего не говорит. Вернее, говорит автомат - в целях улучшения связи разговор записывается, потом музыка.
Если им позвонить, то автомат говорит, что нас приветствует федеральный мобильный центр сбора каких-то данных, все операторы заняты. Предлагает оставить сообщение, но потом все сбрасывается.
В общем, фигня какая-то, заблокировала, так как достали. Ну если звоните, дебилы, скажите хоть что-нибудь
Неадекваты
Москва
Очень похоже на мошенников, позвонили, представились, что из МГТС, данные изначально назвали неверно: мы к вам придем ставить какое-то цифровое оборудование для тв, когда вам удобно?...Люди, сейчас карантин, никто никуда не ходит, ну явно же, что мошенничество!!
Москва
Постоянно звонят с разных городских номеров включая этот. Беру трубку, там стандартная фраза, что в целях улучшения связи разговор записывается, потом играет мелодия ожидания, голос обещает что оператор ответит, снова играет музыка и никто не отвечает. Блокирую подобные номера, но звонят с других и там тоже самое. Ужасно бесит!!!
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонят уже несколько недель, номера похожи, последние цифры только разные. Сегодня решила послушать , какие-то долги И так далее. Мошенница короче .
Нарушают ст 9 о рекламе. Звонок спам. ФАС прошу заинтересоваться и выписать штрафные санкции.
просили перевести им 20 тысяч, говорили, что случайно мне перевели
Ктонибуть играл на губной гармошке?
Машонка рожу свою скрывает. Очко трясёться.
На МАХ он Евгений Чернов.
Мошенник с Авито, представился Александр. На Авито зарегестрирован, как Оксана.
РГС. С этих номеров вам могут позвонить наши сотрудники по вопросу продления, оформления или корректировки полиса. rgs•ru/about/kontakty . В их числе данный номер. 8 (495) 139-97-55 Исходящий номер телемаркетинга (один из...).
Звонит дама по заданию коллцентра, нашла новый способ обманывать людей, предлагает списать долги, но потом начинает просить доступ к госуслугам. После отказа начинает агрессивно орать, неадекватная, сразу в черный список.
Сказала что ошиблись номером, всё равно звонят
Говорят что служба мтс. Если не принять сейчас входящий звонок, то заблокируют номер. Звонят чтобы продлить пользование номером. На ответ, что я зайду в офис и сам разберусь начинают хамить.
Коллекторы из Росдолг. Выбивают долг за ЖКХ.
Прозвон для проверки активности номера
Периодически названивают и сбрасывают. В выходные дни навязчивые прозвоны.
Звонил и предлагал что то не понятное!
Высветился как ПОЛИТЕХ-опрос. Говорить не стали
Им нужны только деньги и спонсор.