+74992774796 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74992774796 или 84992774796?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 277-47-96?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 277-47-96: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3338 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (499) 277-47-96
Номер +74992774796 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84992774796
Возможные форматы этого номера: +74992774796 , 84992774796, +7 499 277-47-96 , 8 499 277-47-96, +7 (499) 277-47-96,
8 (499) 277-47-96, 4992774796
Активность номера +74992774796
Если Вам звонили с номера +7 (499) 277-47-96 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74992774796
Задолбали эти мошейники,они у меня в ЧС
Мошенники
Звонок и сбрасывание
Мошенники
Мурманск
Обнаружила у себя несколько звонков с данного телефона. Звонка не было, значит, я уже заблокировала данный телефон, так как он звонил ранее без какой-либо цели. Ещё умудряюся хамить по телефону, навязывая свои услуги по работе в интернет на бирже.
Представляются МГТС, автоматизированная система. Собирают данные и записывают голос для последующей обработки с мошенническими намерениями.
Мошенники
Москва
Навязывание тарифов мгтс
Колл-центры
Москва
Мошенники. немой звонок
Мошенники
Москва
Звонят каждые 5 минут, но никто ничего не говорит. Вернее, говорит автомат - в целях улучшения связи разговор записывается, потом музыка.
Если им позвонить, то автомат говорит, что нас приветствует федеральный мобильный центр сбора каких-то данных, все операторы заняты. Предлагает оставить сообщение, но потом все сбрасывается.
В общем, фигня какая-то, заблокировала, так как достали. Ну если звоните, дебилы, скажите хоть что-нибудь
Неадекваты
Москва
Очень похоже на мошенников, позвонили, представились, что из МГТС, данные изначально назвали неверно: мы к вам придем ставить какое-то цифровое оборудование для тв, когда вам удобно?...Люди, сейчас карантин, никто никуда не ходит, ну явно же, что мошенничество!!
Москва
Постоянно звонят с разных городских номеров включая этот. Беру трубку, там стандартная фраза, что в целях улучшения связи разговор записывается, потом играет мелодия ожидания, голос обещает что оператор ответит, снова играет музыка и никто не отвечает. Блокирую подобные номера, но звонят с других и там тоже самое. Ужасно бесит!!!
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какие-то мошенники, ещё и обзываются
После этого звонка без моего согласия подключили незаказанную услугу
С другого региона и не от своей компании
Мошенники, реклама. Даже не стал брать
Позвонил Евгений, сказал что надо якобы перевести куда-то деньги. Развод.
Якобы контора по ремонту бытовой техники. Осторожно!!! мошенники!!!! Берут деньги, ничего не чинят и пропадают.
Обратилась в компанию по ремонту бытовой техники. Приехал мастер с этим номером. Не отдавайте ему деньги, это мошенники, разводят на деньги, а техника так и осталась нерабочей.
Представляются Газпромбанком и в девятом часу вечера "железным голосом" начинают мне объяснять, какое меня ждет счастье. Остановить ...
Звонили по оформленному заказу - подарочному сертификату Xpresent ( для согласования доставки). Оператор: НОВОФОН-ОС, Москва.
Три гудка, сброс. Мошенники/обман.
Типа главная госконтора по опросам проводит опрос и мой номер из списка выбрал компьютер. На вопрос, откуда у них взялся список с номерами, сказали "Спасибо, до свиданья" и отрубились.
Продавал товар перевёл 150к рублей и меня кинули
Шлют смс с требованием погашения какого то займа.
Около 2 гудков и сброс (Магазин автозапчастей Би-Би).
Звонили 2а раза, молчат и бросают трубку. Оператор: ИНТЕЛЛИН, Москва.
Реклама, спам. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.