+74992773325 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74992773325 или 84992773325?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 277-33-25?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 277-33-25: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.25/5
|
| Просмотров: |
8432 |
| Отзывов: |
20 |
| Тип номера: |
Мошенники
Реклама
|
Оператор номера +7 (499) 277-33-25
Номер +74992773325 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84992773325
Возможные форматы этого номера: +74992773325 , 84992773325, +7 499 277-33-25 , 8 499 277-33-25, +7 (499) 277-33-25,
8 (499) 277-33-25, 4992773325
Активность номера +74992773325
Если Вам звонили с номера +7 (499) 277-33-25 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74992773325
эти м**@звоны уже второй день звонят не отвечаю
Мошенники
мошейники выясняют данные
не стал отвечать с московских номеров звонят только мошенники
Мошенники
Fucking cunt, i dont want internet.
Мошенники
Пытаюсь перезвонить на этот номер, не отвечают, а в трубке слышны частые гудки
Представляются "крупнейшим федеральным провайдером" с предложением выгодного тарифа на интернет и телевидение, после просьбы уточнить, говорят что МТС. Дальше пытаются узнать город и адрес. На этом вопросе прекратил разговор. То ли навязчивая реклама, то ли просто мошенники.
Реклама
Москва
Якобы крупнейший оператор интернета (название не сказал) желал предложить выгодные условия и интересовался моим городом. Я сказал, что всегда выбираю всё сам и в услугах таких как он не нуждаюсь. На заднем фоне слышен звук журчащей воды (мини водопад). Однозначно мошенник.
Мошенники
Суздаль
Мошенники, пытались узнать адрес проживания
Мошенники
Красногорск
Мошенники, пытающиеся выудить банковские данные.
Мошенники
Нью-Йорк
Motherfuckers требуют данные карт и сколько денег на них
Мошенники
Смоленск
Мошенники, сразу начинают выяснять адрес проживания.
Мошенники
Брянск
Мошенники, нужны ваши данные...
Мошенники
Выясняют ваш адрес) мошеники.
Москва
Звонили с предложением установить вай фай
Реклама
Нашла номер в антиспаме у себя. До этого похожий номер скинула и занесла в ЧС. Судя по отзывам, эти все похожие номера мошеннические, так как инфа противоречивая и МТС и Билайн, и Ростелекомом представляются
Мошенники
Сбор данных адресов. Представляются крупнейшим провайдером и предлагают интернет, ты и моб. связь с большой скидкой и навязчиво пытаются выяснить адрес
Мошенники
Москва
Навязывание услуг. Представляются компанией МТС. Можно слать куда подальше.
Мошенники
Москва
В чёрный список...не задумываясь
Реклама
Москва
Молчат, потом говорят что крупнейший провайдер.
Сочи
звонят и молчат. затем несут всякий бред
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Непонятно, человек или робот. Текст сообщения такой: Меня зовут Ольга. Я представляю ВЦИОМ. По всей стране мы проводим опросы.
Сервис с подработкой, заявки для мастеров на час неплохие
мошенники достали, очень настойчивые
"финуслуги", записывают на перерасчет пенсии в пенсионный фонд и просят подтвердить код тз смс
У меня взломали Госуслуги с этого номера, выгрузили все мои данные паспорта и т.д. Пишут от имени поликлинники в MAX.°
Pocгосстраx, oфиc продаж. Киeвскaя ул., 7, корп. 1, Москва, 121059. См. rgs•ru.
Обычный звонок, ничего не просили
Звонили мошенники. Пытались получить защитный код.
Мошенник, перевел деньги, после звонил с угрозами о возврате по номеру, а так же настойчиво запрашивал данные карты, будьте осторожны.
Представляется специалистом портала Госуслуг.В приложении МАХ направляет жителям дома от имени старшего по дому мошеннические сообщения о необходимости получения цифрового кода для доступа к сайтам.
Представляется специалистом Госуслуг
Уpoды. Звонят в 23:00 и бросают трубку. Tвapи.
Мошенник. Представляется Андреем. Продаёт генераторы в Крыму. Генератор не соответствует заявленным характеристикам. Деньги назад не возвращает, в установке помощь не оказывает
Шантажируют с этого номера
Представляются Газпромбанком, обращаются по имени отчеству и навязчиво уточняют "действительно ли это вы"?! Я им не верю, отключаюсь!!! Вымогают слово "ДА"!!!
Проект Мария-ангел ТГ, говорят что ты выйграл 100000 руб, но ты должен отправить им сначала сам 1001 либо 2002 рубля, далее разводят
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениHградке, в шаговой доступности и без звонков. Номер фальшивый.
Жулики якобы взлом госуслуг
Мошенник. Представляется Андреем. Продаёт генераторы в Крыму. Генератор не соответствует заявленным характеристикам. Деньги назад не возвращает, в установке помощь не оказывает