+74992166128 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74992166128 или 84992166128?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 216-61-28?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 216-61-28: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.1/5
|
| Просмотров: |
961 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
Реклама
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (499) 216-61-28
Номер +74992166128 принадлежит оператору ООО "ИНТЕЛЛИН" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84992166128
Возможные форматы этого номера: +74992166128 , 84992166128, +7 499 216-61-28 , 8 499 216-61-28, +7 (499) 216-61-28,
8 (499) 216-61-28, 4992166128
Активность номера +74992166128
Если Вам звонили с номера +7 (499) 216-61-28 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74992166128
С данного номера или подобных ему номеров, начинают звонить, как только человек размещает где - либо объявление о продаже чего- либо дорогостоящего (квартиры, машины ..).
С одного и того же телефонного номера, человеку могут позвонить и предложить провести телефонный опрос. Через неделю с этого же номера будут предлагать медицинские услуги.
Развод пенсионеров и просто лохов, на покупку в кредит за огромные деньги массажных накидок. Требуют приходить с паспортом именно для оформления кредита на месте, пока лох не опомнился и родные не остановили.
Мошенники
Раменское
Предлагают прийти на бесплатный массаж и получить в подарок видеорегистратор.
Реклама
Красноярск
Типа представитель Мосбиржи. Послал.
Мошенники
Екатеринбург
У них несколько номеров. Блокирует один, звонят с другого через десять минут!!! Твари просто
Неадекваты
Екатеринбург
Спасибо, что написали кто это не стала брать трубку.
Мошенники
Фрязино
Предлагают прийти на бесплатный массаж и получить в подарок видеорегистратор.
Реклама
Владивосток
Представился московской бирже с байкой о сбере. Сказал что занят и мне неинтересно, навязчивой говорил что перезвонит, хотя я просил этого не делать!
Мошенники
Москва
Зазывают на бесплатный массаж в честь якобы открытия нового мед.центра. Самое интересное, звонки с такими предложениями в последнее время не редкость. Короче очередной лохотрон.
Тверь
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Как вы можете наговаривать на звонящих с этого номера. Вон Евгению (после звонка), толи шкаф с вещами, толи сейф с деньгами привезли. Он, правда, в показаниях путается.
Номер неизвестен мне, поэтому не брала трубку
Звонили, пытались развести на кредит, в добавок спрашивали про смс коды....
Тут все пишут, что это мошенники, притворяющиеся доставкой Озон, а нам после звонка с этого номера реально шкаф привезли.
Звонит бот о якобы переносе номера, по окончанию разговора присылают СМС с ссылкой. Скорее всего, мошенники. Код сотового оператора:
СБЕРБАНК-ТЕЛЕКОМ [Москва].
Мошенник, орудует в мессенджерах. Предлагает якобы купить у вас товар через Яндекс доставку, но вместо настоящего Яндекса присылает ссылку на сайт, где вы вводите номер карты, и у вас списывают деньги.
Какой-то ИП "Светлаков" звонок я обнаружил не сразу, отзыв пишу через 3 часа. Что " хочет" указанный номер из Татарстана в Черноземье??? Пусть звонит туда, где его оценят.
Так то тебе чтоб вся твоя жизнь превратилась в один сплошной черный туннель, в котором не было просвета. Работу ищешь-ищи. чтоб ничего не нашел... Аферист
Звонит девка голос молодой, типа сержант полиции и давай бла бла бла, засыпалась на номере кусп назвала бред из букв и цифр (кто ...
Оператор мобильной связи МТС
9151110990
Оператор МТС регион МСК
+79151110990
Представляется как Илья, предлагает работу на стройках, в итоге кидок на ЗП, не связывайтесь!!!
Узнали что фамилия его Типаков.
Звонила девушка, представилась Светланой с Авито, предложила выгодную работу по штукатурке, в итоге кинули, за работу не заплатили и заблокировали.
Высветился газпромбанк, не ответила.
Мошенники.
Представляются сотрудниками налоговой
Позвонили с этого телефона и предлагали мед.услуги, самое смешное через несколько дней звонили супруге с этого же телефона и хотели провести ОПРОС, однозначно МОШЕННИКИ, под разным соусом выведывают личную информацию по человеку!!!