+74992162938 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74992162938 или 84992162938?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 216-29-38?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 216-29-38: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
2/5
|
| Просмотров: |
419 |
| Отзывов: |
1 |
| Тип номера: |
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (499) 216-29-38
Номер +74992162938 принадлежит оператору ООО "ИНТЕЛЛИН" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84992162938
Возможные форматы этого номера: +74992162938 , 84992162938, +7 499 216-29-38 , 8 499 216-29-38, +7 (499) 216-29-38,
8 (499) 216-29-38, 4992162938
Активность номера +74992162938
Если Вам звонили с номера +7 (499) 216-29-38 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74992162938
Посмотрела рекламу косметического крема. Сначала на такой рекламе рекламировали один вид товара, сегодня там же я увидела другой Для интереса позвонила, узнать как и почему. Позвонившая менеджер долго говорила про достоинства, я поинтересовалась составом, она назвала мне морское "растение" глюкозамингликоль, потом вместо гиалурона повторяла "гиалурин", а место производства назвала Бийск (хотя в рекламе наз. Японию) предприятие Триафарм. Таких в Бийске на нашла в поисковике, Потом перезвонила по терефону, мне сказали, что это НИИ Нутрифарм,которое тоже Яндекс не находит, но здание по адресу показали на картинке. Надо мошенникам лучше готовиться, чтоб врать ближе к истине.
Колл-центры
Екатеринбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
+74956458056 number is probably scammers doing the pinging (calling you on viber) to check if your number (and some other numbers) in their base are still active. Block it. Do not call it back.
Сообщили, что пришла посылка и её нужно забрать. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Мошенники! Вышли на связь через домовой чат в приложении Макс,а потом сделали чаты в приложении Макс:электронный дом и ГосПортал… Остерегайтесь! Выходят в Госуслуги!
Аферист. Мошенник. Называет себя Владом, врачом (проверила,- не работает такой в больнице), вдовец, просит перевести небольшую сумму денег на телефон.
Мошенники на арендах квартир
Мошенники. Представляются сортировочным центром почты и говорят о письме из ФНС. Пришло, якобы, письмо без адресата, укажите куда его направить на электронную почту или на ваш адрес. просят продиктовать код из СМС, либо из личного кабинета Почты.
Псевдо представитель ФHC рассказывает о не сданной в срок дeкларaции, пугает повeсткой в cуд и прочей...
Мошенники! Якобы из ПФР. Хотели узнать личную информацию и получить доступ.
Мошенник представился Сергеем, написал в МАКС я твой сосед. Потом позвонил через Макс. Я ответил и через свои наушники слышал шум и фон ...
Не знаю, что за БМВ там, сидел в телефоне (не пропустил бы) и без звонка появился пропущенный вызов. Перезванивать не стал, номер свой им не давал, на БМВ не езжу. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Уроды, стоит Ева, блокирует всех. Ставрополь, чего надо?
Похоже, что это номер мошенников. Будьте осторожны.
Мошенники! Просят код из смс! Угрожают!
Мошенники, представляются детьми травницы зайцевой
Угрожали и требовали денег
Очень похоже на мошенников...
Звонили мошенники предлагали получить письмо просили назвать код от МТС
Это по обучению, уточняли актуальна ли ещё запись