+74992162938 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74992162938 или 84992162938?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 216-29-38?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 216-29-38: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
2/5
|
| Просмотров: |
353 |
| Отзывов: |
1 |
| Тип номера: |
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (499) 216-29-38
Номер +74992162938 принадлежит оператору ООО "ИНТЕЛЛИН" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84992162938
Возможные форматы этого номера: +74992162938 , 84992162938, +7 499 216-29-38 , 8 499 216-29-38, +7 (499) 216-29-38,
8 (499) 216-29-38, 4992162938
Активность номера +74992162938
Если Вам звонили с номера +7 (499) 216-29-38 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74992162938
Посмотрела рекламу косметического крема. Сначала на такой рекламе рекламировали один вид товара, сегодня там же я увидела другой Для интереса позвонила, узнать как и почему. Позвонившая менеджер долго говорила про достоинства, я поинтересовалась составом, она назвала мне морское "растение" глюкозамингликоль, потом вместо гиалурона повторяла "гиалурин", а место производства назвала Бийск (хотя в рекламе наз. Японию) предприятие Триафарм. Таких в Бийске на нашла в поисковике, Потом перезвонила по терефону, мне сказали, что это НИИ Нутрифарм,которое тоже Яндекс не находит, но здание по адресу показали на картинке. Надо мошенникам лучше готовиться, чтоб врать ближе к истине.
Колл-центры
Екатеринбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили в 6 утра и сказали время а потом еще 5 раз звонили и молчали. Это что за издевательства.
Прост*тутка, с х*ем во рту пытается разводить на деньги, типо доп.доход:)))
Какая то пристарелая пр.ститутка, прикидываясь соцзащитой хотела получить доступ к гос.услугам
Старые п.таны прозванивают, прикидываясь банком, хотят получить доступ к банковским приложениям
Зоновские п.тушары, разводят на деньги, в перерывах между отсосами
Звонит какая-то женщина с акцентом, на фоне дети орут, мужики что-то разговаривают, не бросили трубку даже после голосового ...
Совком банк (якобы). Надоедают с рекламой. Звонят по сто раз на дню. Больше на мошенников смахивают.
Поздоровались, потом молчат. На заднем фоне звуки колл-центра.
Мошенники под видом работодателя. После того, как были разоблачены и посланы, неадекваты пытались бомбить звонками.
Ни в коем случае не переводите ей деньги разводит на деньги и сливается наркоманка
Мошеница плюха разводила. ни в коем случае не переводите ей деньги и сюда тоже не переводите ее второй номер +79034331872
Нет смысла подымать трубку, Представились от Ростелекома, реклама, и то не факт, все номера должны быть записаны на официальном сайте.
Звонок о замене/установке домофона.
Звонили якобы с налоговой, говорили что нет сведений о доходах за прошлый год
Предлагают замену счётчика.
Как ты живешь на этом свете, спишь, ешь, в глаза смотришь? Врешь и спать ложится спокойно, правда? Совести нет, как таких как ты Земля носит?
Мошенники под видом работодателя. Не верьте им!!!!!! Крайне неадекватная мошенническая контора, после того как были посланы, пытались бомбить меня звонками и с этого номера в том числе.
Пытались мне звонить несколько
раз, представились Втб - центр. Жуллё!
Представились ростелекомом, выгодные предложения интернета какие-то предлагал мужик, я спросил какой нафиг интернет? А он, не обращая внимания, что-то там впаривает, я скинул вызов.
Предлогал доставить товар с Валберис- мошенник...