Кто звонил по номеру +74991123523 или 84991123523? Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 112-35-23?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 112-35-23: отзывы, оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: | 1/5 |
| Просмотров: | 346 |
| Отзывов: | 5 |
| Тип номера: | Неадекваты Мошенники |
Если Вам звонили с номера +7 (499) 112-35-23 - оставьте свой отзыв по этому номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Вызвали мастера для ремонта посудомоечной машины, технике всего пару месяцев, начала плохо мыть, мы прочистили фильтр, поменяли таблетки, в итоге обратились в этот «сервисный центр». Как все и пишут, сначала пеее не несли на день, потом сказали, что много заказов придут позже, в итоге мастер пришел к вечеру. Разобрал всю машинку, на вопрос зачем сказал, что только так нужно, молча заменил насос откачки воды, тоже на вопрос зачем, сказал, что он поломан. В итоге проблема не ушла, он сказал, что машинка выдает ошибку, которую можно исправить только в сервисном центре с компьютером. Когда я звонила специально уточняла нужно ли будет везти или мастер на месте все исправляет, сказали все на месте поправит. Этот «мастер» сказал, что только в центре за 13 000 рублей он все сделает 100 %. Мы отказались, это дорого. Он забрал 3500 рублей за вызов и замену рабочего! насоса и ушел. После его ухода обнаружили, что машинка криво установлена, на следующий день полезли ставить на место, этот мастер прикрутил в мебель саморез на полтора сантиметра от того места где она была, машинка попросту торчала из кухни, просто все было открыто, бордак и мы в моменте не увидели, думаю, он все сделал специально, чтобы сразу не заметили. Когда отодвинули машинку увидели под ней лужа, вызвали мастера с Авито. Мастер оказался честный и нормальный. Лужа была от того, что мастер из сервиса при замене насоса сломал пазы куда вставляется насос и оттуда текла вода, а по поводу поломки самой машинки-то внутри отошел податчик воды на верх, то есть просто пластиковая трубка, которая подает воду на верхний вентилятор, она вставляется просто руками за секунду, опытный мастер сразу это понял. Ну, а здесь просто мошенники, то, что можно было поправить сразу и взять честно заработанные деньги за выезд, нам оценили в 13 тысяч и только нужно бы было везти машинку в центр)))) В общем, обращайтесь только в проверенные центры! На мой звонок (написать жалобу) мне сказали, что нужен договор, но нам его никто не давал, в общем, просто отморозились, они все знают и если им звонишь с претензией, то говорят, а договора у вас нет, вот и всёМошенники
Это обманщики!!! Озвучивают низкие цены на ремонт холодильников, но мастер не приезжают. Прождала их 2 дня, в результате озвучили другую более высокую цену ремонтаМошенники
Вот что о них писали: 1. 8 мес.назад -"Ремонт быт . Техники жулики"; 2. Год назад - "Организация,которая оформляет ложные заявки и не выезжает на вызов". spravportal•ru/services/who-calls/num/74991123523?utm_source=spravportal&utm_medium=rr&utm_campaign=rr_topblock#secReviews МОШЕННИКИ!!! "Оператор: НОВОФОН-ОС. Москва.Мошенники
Ужасные операторы, обманывают людей, 3 недели заказывала мастера посудомойки, так и не приехал, говорят мастер приедет завтра а такое то время, подходит время приезда, звонят мастера не будет, то в аварию попал, то машина сломалась, то поедет из Москвы за другие деньги и все равно никто не приехал. Разговаривают грубо, телефон бросают. Ни за что не саязывайтесь с ними, только нервы потратите ничего не сделают.
Очень грубые операторы. Невозможно вызвать мастера для ремонта компьютера. Мастеров почему-то всегда нет. Если хочешь выяснить почему , сразу разъединяются. Никому не советую обращатьсяНеадекваты