+74990000808 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74990000808 или 84990000808?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 499 000-08-08?
Самая полная информация по номеру 8 (499) 000-08-08: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
294 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (499) 000-08-08
Номер +74990000808 принадлежит оператору ООО "ПТФ" (ИНН 7802775407) в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84990000808
Возможные форматы этого номера: +74990000808 , 84990000808, +7 499 000-08-08 , 8 499 000-08-08, +7 (499) 000-08-08,
8 (499) 000-08-08, 4990000808
Активность номера +74990000808
Если Вам звонили с номера +7 (499) 000-08-08 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74990000808
Звонят представляются финансовым отделом Сбера уточняют информацию по личному кабинету . Когда сказала что нет ни какого личного кабинета повесили трубку.
Мошенники
Москва
Пытались выяснить много данных по телефону... Мошенники...
Мошенники
Домодедово
Мошенники, представляются финансовой службой сбера и заботливо предлагают продиктовать данные карты
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники. Табельный номер... И ведь где-то берут данные...
Мошенники
Москва
Мошенники, типо Сбербанк,
Санкт-Петербург
Представляются службой безопасности Сбербанка. Некая Сотникова Мария Романовна с табельным номером 235508 предлагает ответить на звонок по второй линии с телефона +7(495)665 86 05 для подтверждения своей личности у Поповой Юлии Сергеевны, которая личность Сотниковой подтверждает. Сообщает что с лицевого счета 7 минут назад пытались перевести деньги какому-то человеку. Спрашивают сумму на лицевом счете. На вопрос "Как я могу знать, что они из Сбербанка" хамовато четко поставленным голосом отвечают, что если я не буду отвечать на их вопросы они произведут перевод. На сообщение, что я зайду в ближайшее отделение банка через 5 минут, они сообщили, что только банк на ул. Вавилова отвечает за такие вопросы и там надо быть через 20 минут. что вообще нереально. Пришлось повесить трубку и идти в отделение, где мне сообщили, что эти номера не принадлежат банку, что это мошенники. По дороге мне были звонки с номера +7 (499) 000 08 08 еще 5 раз.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
ИЗДЕВȂТЕЛЬСТВО И РȂЗВОДИЛО ПО ВОПРОСȂМ ТРУДОУСТРОЙСТВȂ
Нормальные люди с незнакомого номера оставляют сообщения или голосовые сообщения. С этого номера кто звонит, непонятно?
Предлагают пересчитать трудовой стаж, потом спрашивают код из СМС
Надоедливые мошенники , якобы из пятерочки
Мошенники, звонят под видом МТС(если вы их клиент), запугивают тем, что вам срочно нужно обновить договор, иначе ваш номер телефона ...
Развод, народ, на свои же бабки, не ведитесь, не ставьте приложение и не берите на себя кредит.
Развод, народ, на свои же бабки, не ведитесь, не ставьте приложение и не берите на себя кредит.
Мошенники предлагают оформить кредит на выгодных условиях. В один прекрасный день оформят их в порядке правовых норм: протокол, показания, допрос. Всё как полагается. Затем личная шхонка на ИВС до суда.
Бизнес аккаунт на WhatsApp, Константин Абоимов написано под аватаркой.
Мошенническая схема по займу денег, якобы от руководителя. Фото ставят того человека, от имени которого пишут
Мошенники предлагают оформить кредит на выгодных условиях. В один прекрасный день оформят их в порядке правовых норм: протокол, показания, допрос. Всё как полагается. Затем личная шхонка на ИВС до суда.
Мошенники. Тема: финансы. Нам этт неинтересно, так как у самих денег до х....... Наш бизнес ритуальных услуг приносит отличную прибыль.
Мошенники!! Требовали долг за проезд по платной дороге. При этом всегда, когда слушаешь, при озвучивании номера машины появляется шум, чтобы было непонятно!!!
Продаёт поддельный парфюм под видом оригинала.
Короткий вызов, вызывает подозрение.