+74986020371 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74986020371 или 84986020371?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 498 602-03-71?
Самая полная информация по номеру 8 (498) 602-03-71: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
2.2/5
|
| Просмотров: |
1858 |
| Отзывов: |
6 |
Оператор номера +7 (498) 602-03-71
Номер +74986020371 принадлежит оператору ПАО "Центральный телеграф" в
регионе р-н Красногорский Московская обл.
Варианты написания номера 84986020371
Возможные форматы этого номера: +74986020371 , 84986020371, +7 498 602-03-71 , 8 498 602-03-71, +7 (498) 602-03-71,
8 (498) 602-03-71, 4986020371
Активность номера +74986020371
Если Вам звонили с номера +7 (498) 602-03-71 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74986020371
+74986020371 отказано было в выезде скорой помощи 38.8, сказали сбивать парацетамоомл ,объяснила что у меня красная волчанка ,и сказала что держится три дня уже, (видимо обострение пошло) сказала и объяснила что болит и есть одышка она сказала зачем врете,я говорю так я нахожусь в покое ,по итогу бросила трубку
Жаль нельзя привлечь этого"врача" ставящего диагноз виртуально,пыталась эта с...а отговорить от вызова скорой .И так высокое давление зашкалило. И да,это не оператор скорой помощи, оператор принял звонок и прислал врачей, а это тип звонка- неадекваты. Это уже второй раз,первый раз(в 2023г) это звонило уже как скорая уехала. Фамилию так и не сказала, бросила трубку. Не трате нервы,перезвоните оператору и добивайтесь прибытия скорой, поставьте приложение "112МО"(придет смс от оператора) и отслеживайте прибытие.
Позвонила врач, стала выписывать лекарства и убеждать что скорая не нужна, когда спросили ее фамилию это создание бросила трубку , таких специалистов надо привлекать к ответственности и гнать из нашей медицины палкой . Звонок был в 20:05 03.11.2024 . Таких врачей и врагов не надо.
Оператор скорой помощи. Помогала вызвать врача на дом в вс
Это оператор скорой помощи, узнавала самочувствие после оказания помощи приступа мерцательной аритмии. Спасибо врачам скорой, это они сделали доп.вызов
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Сначала пришла смс от госуслуг с кодом для входа, и тут же вызов с этого номера +74991303343. Трубку не взял,так как это явно мошенники.
Говорят, что якобы выиграл приз и приглашают забрать его ,все очень мутно
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤМошенники
Развод. Типа доставка озон. К озону номер не имеет отношение. А там идет переадресация на сраное коллекторское агентство, которое вас ...
Озон, звонили уточняли детали
Мошенники, разводят людей на деньги!
Звонили якобы из Ростелеком и предложили воспользоваться бесплатно на месяц антивирусником в качестве подарка, после чего мне придёт ...
хороший парень, любит паркур
спросил как играть в бравл старс
Как вы можете наговаривать на звонящих с этого номера. Вон Евгению (после звонка), толи шкаф с вещами, толи сейф с деньгами привезли. Он, правда, в показаниях путается.
Номер неизвестен мне, поэтому не брала трубку
Звонили, пытались развести на кредит, в добавок спрашивали про смс коды....
Тут все пишут, что это мошенники, притворяющиеся доставкой Озон, а нам после звонка с этого номера реально шкаф привезли.
Звонит бот о якобы переносе номера, по окончанию разговора присылают СМС с ссылкой. Скорее всего, мошенники. Код сотового оператора:
СБЕРБАНК-ТЕЛЕКОМ [Москва].
Мошенник, орудует в мессенджерах. Предлагает якобы купить у вас товар через Яндекс доставку, но вместо настоящего Яндекса присылает ссылку на сайт, где вы вводите номер карты, и у вас списывают деньги.
Какой-то ИП "Светлаков" звонок я обнаружил не сразу, отзыв пишу через 3 часа. Что " хочет" указанный номер из Татарстана в Черноземье??? Пусть звонит туда, где его оценят.